августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

Заказывали супериор, вид оказался на город и соседний отель...

Заказывали супериор, вид оказался на город и соседний отель, не ах, но на лоджии бывать практически не приходилось. В Ницце хочется гулять. Многолюдный город, подобный нашему Сочи.

К минусам сервиса отнесла отсутствие пляжа. Стоимость дня на пляже Руль для постояльцев отеля летом 2010г. составляла 18 евро (шезлонг, раздевалка, полотенце, зонт). Справедливости ради хочу заметить, что в Ницце платные и бесплатные пляжи чередуются. Бесплатные по "заселенности" опять же сильно напоминают наш юг. Достаточно крупная галька - берите тапочки, хотя всю пляжную амуницию можно купить неподалеку.

Завтраки в отеле однообразные, но обильные. Например, свежих фруктов предлагалось 11 видов, свежевыжатые соки, выпечка и пр. Счета в ресторанах существенно выше, чем на курортах других стран. Деньгами действительно придется сорить. На рыбном рынке есть заведения с русским меню и хорошей морской кухней.

Ниццу хорошо посмотреть с помощью туристического автобуса. За 20 евро (студентам - 18) можно кататься весь день, выходя на любой остановке из 12 для осмотра окрестностей.

В целом, рекомендую этот отель для отдыха, хотя он и недешев.

Добавлено 07.09.10 22:42 (1 133 символов в тексте)