Регистрация: 16.06.16
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
31.08.10 - 07.09.10

Отдыхала с маленькой дочкой, праздновали ее др в этом отеле...

Отдыхала с маленькой дочкой, праздновали ее др в этом отеле. Хочу отметить отзывчивость guest relation, доча до сих пор вспоминает торжественный выход официантом с тортом со свечами. Отдыхали в блоке А, номер стандартный: две кровати, телевизор (жк), бар бесплатный (обычная и минеральная вода), в номере платный сейф. Номер убирали каждый день, что приятно удивило. Хочу отметить, что большинство обслуживающего персонала русскоговорящие, очень отзывчивы. а территории очень много магазинов, где можно купить практически все для отдыха и для подарков, цены на мой взгляд довольно высоки, как и платные услуги ( были в парикмахерской). В 5 минутах ходьбы от отеля есть рынок, где также все можно приобрести заменьшую цену.

Единственные недостатки в этом году: это плохой заход в море (очень крупная галька), но тут могу порекомендовать тапочки вроде кроксов и довольно скучноватая анимация (сужу только по детской, во взрослой не участвовала). Детям очень нравилась аниматор Надя, остальные к детям довольно холодновато относились (турецкие девушки)

Но к счастью положительные моменты: просто шикарная зеленая и цветущая территория, теплое море, достаточно разнообразные места отдыха для детей: аттракционы, детская площадка, зоопарк сделали отдых незабываемым

Добавлено 07.09.10 23:07 (1 266 символов в тексте)

08:06 08.09.10

Простите ради Бога, но где Вы там турецких девушек увидели???? Я приехала из Лонисеры 5 августа, на тот момент шеф аниматор Садо был турок, аниматоры мальчики все армяне, аниматоры девочки русские, украинки, и одна из прибалтики. Турецких девушек, конечно, много работает в обслуживающем персонале, но не в анимации...., а отель отличный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16:10 16.09.10

3 года назад вход в море был песчанный, без единого камешка. Прошел ураган и пляж практически смыло. Теперь руководство отеля постоянно отсыпает дно галькой, иначе пляж вообще смоет. Раньше ширина пляжа была метров 50, теперь хорошо если 30. Но лучше этого отеля на побережье Алании вы не найдете! Отдыхали в этом отеле 3 года подряд.

14:06 16.01.11

Для Liliya71 Турецкие девушки все таки там есть в детской анимации, или по крайней мере в июле точно было две, при чем одна из них постоянно занималась нашей дочкой, чего от русских я не наблюдала. Всегда покачает на качели, поможет разукрасить рожицу или сделать поделку. Русским же девушкам просто приходилось работать целый день и вечер на детской дискотеке, в которой турчанки не участвовали.

11:40 24.04.13

Спасибо за хороший отзыв и оценки,Ирина! С уважением,администрация.

Все отзывы Ирина (2)