Регистрация: 15.06.13
августе 2010
28.08.10 - 05.09.10

Отдыхали в этом отеле в конце августа - начале сентября...

Отдыхали в этом отеле в конце августа - начале сентября 2010 года. Отель превзошел все ожидания. Честно говоря, непонятно откуда у некоторых туристов плохие отзывы. Я за последние десять лет объездил всю европу вдоль и поперек, бывал в очень многих гостиницах и есть с чем сравнивать.

Onabrava оправдывает свои звезды на все 100%.

Разместили нас сразу как приехали. Персонал очень обходительный и приятный, все свободно говорят по-английски. В отеле есть все, что необходимо и даже больше: огромный холл со столиками и креслами, просторная столовая, бар, музыкальный бар, детская комната с воспитателями-аниматорами, крытый бассейн, открытый бассейн, открытый бассейн для детей, столы для маленьеого тенниса, комната с игровыми автоматами и бильярдом, СПА салон, камера хранения для багажа, души и туалеты для прибывающих или уезжающих туристов (тех, кто уже сдал номер или еще не получил или ожидает трансфера), есть весы в холле чтобы взвешивать чемоданы перед вылетом, есть интеренет (как беспроводной, так и просто столы с компьютерами), даже есть библиотека с книгами на русском языке. Конечно, некоторые эти удовольствия за скромную плату, но я думаю 2 евро за бильярд никого не разорят.

На территории отеля возле открытых бассейнов недалеко от лежаков стоят столики. По вечерам на них приносят свечи и можно приятно провести время на свежем воздухе.

В номере есть ванная, в ванной фен, полотенца, гели для душа, шампуни. Также в номере большой шкаф, большая кровать, балкон со столом и стульями, холодильник (!), телевизор (среди множества европейских каналов, присутствует также наш "первый канал"), кондиционер.

Убирали номера каждый день (это если не вывешивать красную табличку). Туристы, которые в сети жаловались на то, что им не меняли полотенца, видимо, не умеют читать... или не знают языка; специально для таких в ванной написана инструкция как нужно положить полотенце чтобы его поменяли.

Кормили тоже просто потрясающе. На завтрак шведский стол - стандартный набор сыров-колбас пяти-шести разновидностей, жаренный бекон, мюсли, хлопья, фрукты, яичница, и что самое приятное - шампанское в свободном доступе. На ужин несколько вариантов горячих блюд, несколько салатов, суши, всякие сырные запеченые шарики, морепродукты, короче, выбор отличный. Единственный минус - за ужином все напитки за дополнительную плату.

Днем около бассейнов работают аниматоры. Для детей устраивают всякие игры, ставят музыку. Для взрослых каждый день аниматоры из туристов собирают команду для игры в водный волейбол, в бассейне предусмотрено для игры специальное место - играющие не мешают. По вечерам гостям предлагается несколько вариантов развлечений. Перед ужином в холле на большом рояле играет пианист. После ужина около бассейна на сцене поют разные группы или играет пианист или саксафонист - каждый вечер кто-то новый. В это же время в музыкальном баре проходят разные шоу: поют элвиса пресли, или танцуют фламенко или просто дискотека с живой музыкой.

Несмотря на достаточно хороший выбор всяких развлечений, отель достаточно тихий. отдыхают в основном пожилые немцы и англичане. Идеальный отель для отдыха с детьми любых возрастов. В шведский стол ключено детское питание. Рекомендую ехать туда в "высокий сезон", когда цены на проживание чуть повыше, ибо шанс столкнуться там с нашими быдлосоотечественниками сводится к минимуму. Нам провезло меньше: мы заехали как раз на стыке сезонов: во время нашего там прибывания сезон закончился и цены снизились. В свете этого вскоре заехала большая группа русских туристов... было стыдно за своих сограждан :( Господа, не ошибайтесь курортами. Onabrava - отличный отель для тихого семейного европейского отдыха, если Вам нужны пьяные танцы и вопли до утра, то Вам в Турцию.

Добавлено 08.09.10 12:21 (3 735 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (5)