Регистрация: 15.11.12
спасибо
сентябре 2023
29.09.23 - 09.10.23

Прекрасный океан и неудачный выбор отеля

Прежде чем купить тур в этот отель подпишитесь в телеграмм-канале на группу PGS VARADEO и дальше вы уже поймёте, надо ли вам туда бронировать или нет.

Перелёт NORDWIND, кормят 1 раз, через 2 часа после вылета, напитки можно просить в течении полета, места не выкупали, посадили рядом. Думала будет тяжелее, но 13 часов пролетели достаточно быстро из-за дебоширов на борту, развлекали всю дорогу.

Благодаря отзывам, на ресепшене вручили презент и получили два номера, которые просили в 12 корпусе на 3-ем этаже, что существенно скрасило пребывание в отеле. В номерах наполнение при заселении кому как повезёт, у нас был только кусочек вскрытого мыла, а у дочери: мыло, гель и одна капсула для кофемашины. Телевизор шатался, боялись задеть и разбить, батарейки в пульте не работали. Сантехника старая. Понравилась большая кровать с комфортным матрасом и длинными подушками. В нашем номере убиралась девушка нормально, чаевые сначала не оставляла, наблюдала, всё было хорошо убрано, воду оставляла и тогда стала оставлять небольшие подарочки. В мини-бар ничего не ставили, кроме воды, думаю в наш заезд ничего и не было, во всяком случае до номеров не доходило. Бельё поменяли один раз после записки на испанском, оставленной вместе с презентиком на кровати для горничной.

Территория большая, оригинально спроектированные здания, приятно ходить и гулять, когда нет неприятного запаха и комаров, дренажная система уже не справляется, образуется застой воды.

Океан восхитительный, длинная береговая полоса, шезлонги расположены в 3 зонах, правда много сломанных.

Интернет работает с ограничением по времени. Всем дают разное время, не теряйте чек с паролем, по нему надо ходить на ресепшен и продлевать его.

Еда. Если приходишь в столовую к открытию и сразу сел за стол, то есть и приборы, и пол салфетки, если позже, то надо походить и поискать официантку, и она (если есть) принесёт, но не быстро. Зона обслуживания официантов разделена и можно сесть там, где девушки порасторопней. Персонала не хватает, жарить может одна девушка на трёх точках, где-то горит, она не успевает. Еда есть, иногда больше, иногда меньше, иногда странная. Овощей практически нет, огурцы переростки в разных нарезках, макароны в салатах и ещё что-то странное. Вегетарианцем будет очень тяжело. Мясные блюда есть. В столовке бывает неприятный запах, что и есть не хочется. Блюда если закончились могут принести дополнительно, а могут принести другое и вы уже не увидите то зачем стояли. Если совсем плохо сегодня с едой, всегда есть мороженое и фрукты.

Напитки. Не пьющим и детям будет трудно: вода сомнительная, тоник, минералка, фанта, кола сегодня есть, а завтра нет, а может и в течение дня закончится, никогда не угадаешь, что сегодня будет. Лёд также имеет тенденцию заканчиваться. Из алкогольных напитков было: 2 дня красное вино, в день приезда и в день отъезда, пиво, джин, водка и много-много рома, который единственный никогда не заканчивался.

Очень выручали кофейни по утрам, мы там брали в одноразовых стаканчиках кофе и шли на завтрак. Хотя одноразовые стаканчики у них не всегда и одноразовые, бывает они просто помыты.

Если решите пойти в а-ля карт ресторан, то записывайтесь лучше на 19:00, потому что в 20:30 совсем не обязательно вам дадут то, что давали в 19:00, в ресторане будет подано всего одно блюдо: это или мясо, или курица, или рыба, или лобстер и маленький десертик и всё, а дальше можете двигаться в основной ресторан доедать, если вдруг не наелись.

Самое неприятное это общественные туалеты, здесь никакие оправдания на экономические санкции не действуют. Такие грязные и вонючие санузлы я встречаю впервые, и если вам «повезло» и вы живёте в дальних корпусах, то придётся далеко бежать в номер.

Анимация присутствует, не такая активная как может быть, но всё равно ребята стараются. Аниматор Наталья часто помогает отдыхающим, у которых что-то заканчивается в плане средство от комаров, от солнца, какие-то таблетки, большое ей за это спасибо.

Ещё в отеле по вечерам подходят молодые девушки и вам через переводчика как бы намекают, что не могли бы мы пройти к вам в номер, осмотреть ваш гардеробчик и что-то мне презентовать. Так что, если у вас есть желание поделиться, можете прихватить с собой вещички.

Если вы едете одни, то компанию себе там найдёте, все знакомятся, ходят на дискотеки, ездят на экскурсии. Очень много недовольных и на этом фоне люди сходятся, в конце отдыха уже все ржут над собой, что попали так попали, друг другу сообщают, когда фанту или колу привезли.

Подводя итог скажу: отель для не брезгливых и неприхотливых в еде людей, для тех, кто любит ром, он здесь течет рекой, и с ним не замечаешь недостатки. С детьми в данный отель не поехала бы ни за что, ведь пляж и океан есть в других отелях. Для тех, кто уже купил путёвку не расстраивайтесь, мы также прочитали восторженные отзывы за август, может в данное время здесь все было по-другому, не спорю, но в конце сентября и начале октября, все иначе. Не забудьте взять с собой средство от комаров, защиту от солнца, лекарства, термокружку, замок на сундук и хорошее настроение.

Уезжали с желанием вернуться к океану, но в ДРУГОЙ отель.

лЕнеа оценила сервисы

Добавлено 11.10.23 17:04 (5 272 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)