Регистрация: 01.07.12
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Добрый день, я отдыхала в этом отеле в паре с молодым...

Добрый день, я отдыхала в этом отеле в паре с молодым человеком с 29.08. по 05.09. 2010 года. Так как нас приехало сразу 35 человек при встрече, конечно, была небольшая суета, которая быстро уладилась, нам дали номер во втором корпусе, который мы за доплату заменили на номер люкс на пятом этаже в главном корпусе. Номер оказался очень просторным, чисто убранным, вид на море завораживал, от размещения остались очень довольны и не пожалели потраченных денег. Сам отель встретил дружелюбно, персонал был очень приветливый, некоторые любили и подшутить, но было всё очень по-доброму.

Питание вполне разнообразное, конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но мы смогли найти для себя приятные блюда. Попав на день Независимости Турции, были приятно удивлены наличием музыкантов, через несколько дней вечером выступал саксофонист, было довольно мило. Насчёт алкоголя ничего толком написать не могу, мы ездили отдохнуть, а не напиваться, однако из любопытства попробовали пару коктейлей, которые оказались вполне приятными на вкус. В целом как правильно сказала наш гид от Тэз-тура: "голодными вы не останетесь", и действительно, казалось, кушать можно начиная с 7 утра и до самой полуночи: где-то предлагают мороженое, где-то турецкие лепёшки, днём каждый день устраивают чай с выпечкой, кому надо, тот наестся в любое время :)

Сама территория отеля немаленькая, зелёная, приятно удивило большое разнообразие зелени, а так же маленький птичник, где выращивают своих кур и мускусных уток. Есть и наличие двух бассейнов, фитнесс-цента, постоянно играет музыка в районе второго корпуса, недалеко от первого в тени расположены гамаки, в общем, кому нужна тишина, смогут её найти, и кому постоянно нужно веселье, анимация старается на славу, дискотеки проходят вплоть до двух ночи. Что бассейны, что море чистые, всё очень аккуратно, поэтому и претензий не было.

В целом, нам отель очень понравился, отдельное спасибо людям, работающем в Тэз-туре за совет при выборе отеля, за поддержку и терпение.

Добавлено 08.09.10 13:10 (1 993 символов в тексте)

21:06 08.09.10

Уважаемая Светлана, спасибо за приятные слова в наш адрес!
Будем рады Вас видеть вновь.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация