августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отель понравился. ГЛАВНОЕ ЧТО ТЕРРИТОРИЯ ОТЛИЧНАЯ. ЕСТЬ...

Отель понравился.

ГЛАВНОЕ ЧТО ТЕРРИТОРИЯ ОТЛИЧНАЯ. ЕСТЬ ПОСЕЛОК ГДЕ ПОГУЛЯТЬ. ЕСТЬ МАГАЗИНЫ ДЛЯ ТЕХ КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ. ОТЛИЧНОЕ МОРЕ. ПЛЯЖ. ХОРОШИЕ АНИМАТОРЫ

Огромный минус конечно то, что нет пляжных полотенец. Но мы этого не знали пришлось в первый день бежать и покупать их

Многие здесь пишут, что еда не разнообразна. в то время когда отдыхал я был выбор мясных и рыбных блюд, хотя не отмечал этого в других отелях которые тоже относятся к категории 5*. Так что еда приятно удивила.

Как сказано ниже, что напитки дают в пластиковой посуду - это не проблема. Если мне принципиально я возьму и попрошу налить в стеклянный стакан, ни кто ни когда не откажет.

Что касается номера. номер в порядке. Приехали в 10 заселение с 1. Но и эта проблема легко решается за 5$. Нас поселили куда мы захотели на нужный этаж в нужный корпус с нужным видом да и в придачу в 11 часов.

Что касается персонала. претензии только к персоналу сауны. и то к отелю это не приклеишь, потому что у сауны свой хозяин. Этот типичный арменин прикидывается врачем и говорит о нелепых заболеваниях когда люди лежат на хамаме или массаже и получают удовольствие. Маме он изрядно испортил настроение

Еще один минус - фотографы. этих уродов не забуду ни когда. фотографов такое количество как-будто отель раз в пять больше чем есть. хватило бы и двух. им надо чтоб мы брали фотографий 20. это они должны за нами бегать. мы заказчики, мы платим деньги. а они в свою очередь должны угодить нам. так я и остался без фотографий - печально

Добавлено 08.09.10 16:56 (1 659 символов в тексте)