АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 336
Фото: 50
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
04.10.23 - 11.10.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! Замечательный повар! Душевный персонал!

Большой привет всем любителям путешествий, новых впечатлений, солнца и моря. Мы отдыхали втроем неделю в отеле Grand Nar hotels с 04.10.23. Летели компанией Аэрофлот, кормили в самолете хорошо, детишкам раздавали рюкзачки с играми и развлекалками.

Тур покупали в Слетать.ру у Турплатформы. В Турции нас встречала компания Kilit Global. При выходе из аэропорта на улице будут стойки с названиями туроператоров. Если никто не встретил вас прямо около выхода - ищите стойку с вашим туроператором.

Ехали около часа и в час ночи были уже в отеле. Заселили нас сразу. Администратор приветливый и отзывчивый - по просьбе разбудил нас, когда нам надо было уже возвращаться( у нас был ранний вылет) и дал с собой огромные сэндвичи.

Номер 1106 выходит на бассейн. Все в номере работало. Есть фен, телевизор, кондиционер, холодильник. Сейф платный, не пользовались. В холодильнике на каждого по бутылке воды. В туалете есть жидкое мыло в дозаторах. Нет только чайника. Но кипяток, чай, кофе, юпи и холодная вода доступны с утра и до 22.00.

Если ваш номер будет со стороны дороги, то там машины практически не ездят. Со стороны бассейна вечером бывает музыка, но не критично, и вообще мы вечером балкон закрывали - комары. Берите с собой фумигатор.

Давайте сразу расскажу про питание. Хвала отельному повару, он мастер своего дела - нам очень все понравилось! Супчик и пицца просто что-то, я буду скучать по этим супчикам! На завтрак всегда есть одно из двух - либо блинчики, либо яичница.

Вкусные поджаренные сосиски, тушенные перцы и баклажаны. Сыры, маслины - нормальной степени солености. Вкусная халва, вафельные стаканчики с наполнителями. Хлопья с молоком присутствуют, но нам не очень понравились.

Обед и ужин - супчик с выбором специй и натертым сыром. Лепешки типа пиццы со шпинатом, колбасой и сыром, с творогом. Макароны с соусом карбонара и фаршем, лазанья, вкусный рис, картошка по-деревенски, тушеные кабачки, баклажаны, печенка, жареные окорочка, жареная рыбка, картошка по-французски. Я перечислила все, что мы попробовали за неделю. Макароны и рис, супчик и пицца были всегда, так что ребенок был сыт)) Салаты свежие всегда - хозяин отеля обедает и ужинает в общем зале и всегда берет эти салаты.

Насчет пирожных - они тоже свежие, но иногда их видимо готовят с топленым маслом или это деревенское масло. Мне самой этот привкус не совсем нравится.

По алкоголю - бесплатно пиво, вино белое и красное, Бейлис, Мартини и Малибу. Все попробовали - нам понравилось. Бармен очень приятный улыбчивый молодой человек. Добрый и отзывчивый. Всегда на месте.

По расположению - закачайте себе приложение maps.me и в этом приложении скачайте Кемер. И будете чувствовать себя как рыба в воде)) для этого приложения не нужен интернет. Так мы ходили на пляж, в супермаркет и поднимались на гору кормить диких коз ( это где развивается флаг).

До пляжа 15-20 минут, обычно мы ездили на отельном автобусе. Автобус как раз проезжает мимо четвергового базарчика - авокадо там маленькие спелые штучно бывают по одной лире. Но и в супермаркете недорого - килограмм - 27 лир. Обратите внимание, что в поисковике лучше забивать не наш отель, а соседний. Иначе навигатор может отправить вас в отель с похожим названием.

Пляж небольшой, полоска береговая узкая. Туалет чистый, лежаки присутствуют. Полотенца везите с собой. В отеле нет пляжных полотенец или же их нужно брать напрокат. Море чистое - ни медуз, ни водорослей. Температура воды 26-27 градусов была.

Вай фай платный, скорость хорошая, ловит везде - в номере, в вестибюле, около бассейна. Сутки - 1 доллар. Раздать нельзя- на каждый телефон покупаете отдельно.

По уборке - убирались один раз. Нареканий нет. Полотенца меняли один раз. Потом мы повесили табличку не беспокоить, так как и так было чисто.

Ездили на экскурсию в Каппадокию - 45 долларов на человека. Имейте в виду - одеваться надо тепло, утром там около шести градусов тепла. И если вы хотите сфотографироваться на фоне воздушных шаров - то за это надо будет еще доплатить уже по дороге экскурсоводу 25 долларов.

Если решитесь подняться на гору покормить диких козлов булочкой - рассчитайте время, чтобы не спускаться потом в темноте. Вам понадобиться часа три.

Фишка этого отеля - два золотистых ретривера. Они спокойные, не приставучие, дружелюбные. Службу свою несут исправно)) у них даже бейджики есть.

В отель бы вернулись. Нас все устроило. Зря наговаривают. Обычно отзывы не пишу, но тут просто обидно стало за людей, которые там работают и ко всем относятся с теплотой.

И сама всегда ориентируюсь на отзывы. Может кому будет полезен мой отзыв. Конечно не пятерка, но и цена демократичная. Как говорится море, солнце и помидоры везде одинаковые))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Гузель оценил сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Номера

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
питание персонал море
Минусы отеля
уставшая обстановка
Добавлено 11.10.23 17:14 (4 687 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:12 15.01.24

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а на пляже есть где воду взять или надо с собой нести?

09:54 02.02.24

Здравствуйте, прямо на пляже небольшой бар, где можно брать воду. Бармены дают стаканчики, наливаешь из автомата. Есть еще вишневая шипучка, но мы попробовали и нам не понравилась.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гузель (2)