Регистрация: 25.10.12
октябре 2023
04.10.23 - 11.10.23

Проживание подтверждено документами

Хороший отель! Замечательный повар! Душевный персонал!

Большой привет всем любителям путешествий, новых впечатлений, солнца и моря. Мы отдыхали втроем неделю в отеле Grand Nar hotels с 04.10.23. Летели компанией Аэрофлот, кормили в самолете хорошо, детишкам раздавали рюкзачки с играми и развлекалками.

Тур покупали в Слетать.ру у Турплатформы. В Турции нас встречала компания Kilit Global. При выходе из аэропорта на улице будут стойки с названиями туроператоров. Если никто не встретил вас прямо около выхода - ищите стойку с вашим туроператором.

Ехали около часа и в час ночи были уже в отеле. Заселили нас сразу. Администратор приветливый и отзывчивый - по просьбе разбудил нас, когда нам надо было уже возвращаться( у нас был ранний вылет) и дал с собой огромные сэндвичи.

Номер 1106 выходит на бассейн. Все в номере работало. Есть фен, телевизор, кондиционер, холодильник. Сейф платный, не пользовались. В холодильнике на каждого по бутылке воды. В туалете есть жидкое мыло в дозаторах. Нет только чайника. Но кипяток, чай, кофе, юпи и холодная вода доступны с утра и до 22.00.

Если ваш номер будет со стороны дороги, то там машины практически не ездят. Со стороны бассейна вечером бывает музыка, но не критично, и вообще мы вечером балкон закрывали - комары. Берите с собой фумигатор.

Давайте сразу расскажу про питание. Хвала отельному повару, он мастер своего дела - нам очень все понравилось! Супчик и пицца просто что-то, я буду скучать по этим супчикам! На завтрак всегда есть одно из двух - либо блинчики, либо яичница.

Вкусные поджаренные сосиски, тушенные перцы и баклажаны. Сыры, маслины - нормальной степени солености. Вкусная халва, вафельные стаканчики с наполнителями. Хлопья с молоком присутствуют, но нам не очень понравились.

Обед и ужин - супчик с выбором специй и натертым сыром. Лепешки типа пиццы со шпинатом, колбасой и сыром, с творогом. Макароны с соусом карбонара и фаршем, лазанья, вкусный рис, картошка по-деревенски, тушеные кабачки, баклажаны, печенка, жареные окорочка, жареная рыбка, картошка по-французски. Я перечислила все, что мы попробовали за неделю. Макароны и рис, супчик и пицца были всегда, так что ребенок был сыт)) Салаты свежие всегда - хозяин отеля обедает и ужинает в общем зале и всегда берет эти салаты.

Насчет пирожных - они тоже свежие, но иногда их видимо готовят с топленым маслом или это деревенское масло. Мне самой этот привкус не совсем нравится.

По алкоголю - бесплатно пиво, вино белое и красное, Бейлис, Мартини и Малибу. Все попробовали - нам понравилось. Бармен очень приятный улыбчивый молодой человек. Добрый и отзывчивый. Всегда на месте.

По расположению - закачайте себе приложение maps.me и в этом приложении скачайте Кемер. И будете чувствовать себя как рыба в воде)) для этого приложения не нужен интернет. Так мы ходили на пляж, в супермаркет и поднимались на гору кормить диких коз ( это где развивается флаг).

До пляжа 15-20 минут, обычно мы ездили на отельном автобусе. Автобус как раз проезжает мимо четвергового базарчика - авокадо там маленькие спелые штучно бывают по одной лире. Но и в супермаркете недорого - килограмм - 27 лир. Обратите внимание, что в поисковике лучше забивать не наш отель, а соседний. Иначе навигатор может отправить вас в отель с похожим названием.

Пляж небольшой, полоска береговая узкая. Туалет чистый, лежаки присутствуют. Полотенца везите с собой. В отеле нет пляжных полотенец или же их нужно брать напрокат. Море чистое - ни медуз, ни водорослей. Температура воды 26-27 градусов была.

Вай фай платный, скорость хорошая, ловит везде - в номере, в вестибюле, около бассейна. Сутки - 1 доллар. Раздать нельзя- на каждый телефон покупаете отдельно.

По уборке - убирались один раз. Нареканий нет. Полотенца меняли один раз. Потом мы повесили табличку не беспокоить, так как и так было чисто.

Ездили на экскурсию в Каппадокию - 45 долларов на человека. Имейте в виду - одеваться надо тепло, утром там около шести градусов тепла. И если вы хотите сфотографироваться на фоне воздушных шаров - то за это надо будет еще доплатить уже по дороге экскурсоводу 25 долларов.

Если решитесь подняться на гору покормить диких козлов булочкой - рассчитайте время, чтобы не спускаться потом в темноте. Вам понадобиться часа три.

Фишка этого отеля - два золотистых ретривера. Они спокойные, не приставучие, дружелюбные. Службу свою несут исправно)) у них даже бейджики есть.

В отель бы вернулись. Нас все устроило. Зря наговаривают. Обычно отзывы не пишу, но тут просто обидно стало за людей, которые там работают и ко всем относятся с теплотой.

И сама всегда ориентируюсь на отзывы. Может кому будет полезен мой отзыв. Конечно не пятерка, но и цена демократичная. Как говорится море, солнце и помидоры везде одинаковые))

Гузель оценил сервисы

питание персонал море
уставшая обстановка
Добавлено 11.10.23 17:14 (4 687 символов в тексте)

13:12 15.01.24

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а на пляже есть где воду взять или надо с собой нести?

09:54 02.02.24

Здравствуйте, прямо на пляже небольшой бар, где можно брать воду. Бармены дают стаканчики, наливаешь из автомата. Есть еще вишневая шипучка, но мы попробовали и нам не понравилась.

Все отзывы Гузель (2)