Регистрация: 23.11.12
августе 2010
07.08.10 - 21.08.10

1.3

Были с подругой в августе, впечатление об отпуске осталось...

Были с подругой в августе, впечатление об отпуске осталось двоякое, не спорю месторасположение отеля неплохое, до моря действительно близко, однако шезлонги и зонтики платные, а при входе в море есть камни, зато до центра действительно недалеко, что было очень удобным для пеших прогулок по ночному городу.

Питание ужасное, постоянно одни и те же блюда, притом обед состоял из того что не доели на ужин. Соевое мясо достойно отдельного отзыва оно было отвратительно, приехав туда по все включено мы за первые 3 дня похудели, потому что из всего "многообразия" блюд есть можно было парочку, состоящих из огурцов и помидор.

Бар небогат выбором напитков и честно говоря, напитки там были не супер, притом бармены, когда заканчивался напиток шли в подсобку с пустыми бутылками и в эти бутылки наливали напитки, откуда, до сих пор остается вопросом.Бар закрывается в 22:30, либо когда бармены решают что пора закончить принятие спиртных напитков, что было весьма своеобразно.

Обслуживающий персонал практически никто не говорит по-русски, и малое количество сотрудников говорит по английски, что показалось нам немного странным. Персонал позволял себе приставать к отдыхающим.

Анимации нет вообще, хотя есть весьма странный аниматор, который тоже занимался завлечением клиенток-отдыхающих на личные встречи.

Номера обставлены скромненько, есть кондиционеры, но старые, практически не менялась температура и он самопроизвольно включался,выключался, при этом дуя только на 1 кровать, на второй было очень жарко. так же в номере стоит шкаф, душ, туалет и балкон. Убирались каждый день, но вот белье за 2 недели не поменяли ни разу, что тоже не говорит о хорошем обслуживании. По-сравнению с другими отелями бассейн довольно-таки большой, старенькая горочка, но работающая. Территория отеля очень маленькая, практически все свободное место занято террасой и бассейном.

Ну лично мое мнение никому не советую туда ехать, потому что отель на 3 звезды не тянет вообще.

Добавлено 09.09.10 15:52 (1 962 символов в тексте)