Отдыхал В одиночку в
июле 2010
16.07.10 - 31.07.10

2.3

Отвратительно - больше никогда не поеду в Bristol Palace...

Отвратительно - больше никогда не поеду в Bristol Palace Карловы Вары.

{удалено модератором}

Я видел как люди, заплатившие тысячи евро за пребывание в этом отеле Бристоль Палас Карловы Вары, лезли через высокий железный забор, рискуя напороться на железные прутья в ограде Bristol Palace, чтобы 3 раза в день пить воду.

Без доступа к воде этот Bristol Palace ничего не стоит. А обходить по улицам очень далеко.

Кроме этого меня там 2 раза дико отравили на завтраке - 3 дня не мог слезть с кровати, только еле ползал в туалет. Добиться объяснений невозможно.

vpechatlenija@mail.ru

Добавлено 09.09.10 21:43 (585 символов в тексте)

19:17 22.07.11

Уважаемый John, во-первых прошу прощения за мой русский язык, который не является моим родным языком. Позвольте мне реагировать на Ваш комментарий:
1. Действует несколько доступов из Bristol Palace к воде (источникам). Колитка под виллой Ливией, дорога через гостиницу Бристоль (на лифте) или по улицам. Все очень близко именно в отношении того, к какому источнику собираетесь идти. По защите интересов наших клиентов (безопасность), решили мы в прошлом году на несколько дней закрыть калитку под виллой Ливией, потому что лестница, которая ведет от нее на променад, была разбита стройкой дома, которая в то время проходила ряадом. На эту калитку смотрит одна из наших камер. Когда бы мы видели, что кто то лезет через железный забор, мы бы эту ситуацию сразу решили. Но позвольте мне сообщить Вам, что уже долго эта калитка открыта и наши клиенты могут опять ей пользоваться.
2. Я буду Вам благодарен, когда напишете более конкретные информации о том, что произашло на завтраке. На завтраках но и обедах и ужинах в гостиницы Bristol Palace находится на месте: ведующий отдела питания, ресторан менеджер и диетолог. К ним, как к своему врачу или медсестре всегда можно обратиться с любым вопросом.
Уважаемый John. Вам и всем, кто будет читать мой коментарий предоставляю свой номер мобильного телефона (+420 731 429 090) и адрес электронки (tomas.kral@bristolgroup.cz). Я с удовольствием всегда отвечу на все Ваши ворписы. Больше о нашей группе можно узнать на www.bristolgroup.cz
С уважением,
Томаш Крал