Регистрация: 11.08.12
Отзыв об отеле Luca Cypria Faliraki (отель был переименован 18.02.12)
августе 2010
12.08.10 - 26.08.10

Летели в Грецию от тур-оператора "Натали-турс", начитавшись...

Летели в Грецию от тур-оператора "Натали-турс", начитавшись отзывов немного побаивались, но прилетев на Родос, остались очень довольны. Представители тур-оператора нас встретили, в автобус сели, до отеля довезли. Прилетели в 12, т.е. еще успели днем искупаться в бассейне, а после ужина и на море сходили)))

Про отель. Территория не очень большая, домиков много, два больших бассейна, ужин и завтрак в столовой, обед на улице у бассейна (специальный бар). Кормили замечательно, на отлично с плюсом. Система все включено, лимонады, пиво, мороженое - всегда в наличии, т.к. ездила с ребенком, алкоголя почти не пробовала, про коктели сказать ничего не могу. Из отдыхающих при нас было очень много немцев, англичан, словаков, русских совсем мало. Мы ездили на 14 дней, и на второй неделе начало количество русских увеличиваться, чему ребенок очень обрадовался))) Если берете с собой ноутбук, то в холле бесплатный Wi-Fi, сидите сколько хотите. Русских ТВ каналов - увы, нет.

Менеджер при отеле - Светлана, появлялась каждый день в назначенное время, очень приятная девушка, на все вопросы отвечала четко и ясно, впечатление от Натали-Турс только улучшилось.

Брали две экскурсии. Обзорную по острову (8часов, взр -60E, дет -30Е) и в г.Родос (4часа, взр -30Е, дет - 15Е). В г.Родос съездили до экскурсии, заранее, очень понравилось. Экскурсия небольшая и информативная. После этого ездили в Родос еще несколько раз - купались в Эгейском море и ездили от центральной остановки сами в разные места острова. Машину брать не стали - давно не водила, и лень было самой по их маленьким улочкам петлять. Сами ездили в долину бабочек - очень понравилось, экскурсию брать необязательно. Обзорная экскурсия интересная, но не стоит своих денег (90Е на двоих).

Также сходили в местный аква-парк - очень понравилось (взр -20Е, дет -15Е), всем советую.

Ну и конечно Фалираки считается центром ночной жизни на о.Родос)))).

Минус отеля - до моря 1км, с утра ходит вагончик, вроде ничего, но днем возвращаться на обед - тяжеловато.

Анимации на русском языке – не было, только на немецком и английском.

В целом, отдых понравился – с удовольствием вернусь когда-нибудь на о.Родос, но… ближе к морю))).

Добавлено 09.09.10 22:17 (2 186 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)