Регистрация: 31.03.15
мае 2010
12.05.10 - 21.05.10

Отдыхала в отлеле в мае с сыном с 12 по 21 мая. Прилетели...

Отдыхала в отлеле в мае с сыном с 12 по 21 мая. Прилетели утром около 10 часов. Заселили в течение 40 минут, без чаевых. При этом пока ждали номер предложили сок.

Номер хороший, чистый, все работало. Прибирались через день, постельное белье сменили 1 раз. полотенца тоже примерно так же.

В ресторане питание было просто отличным. ежедневно мясо, рыба, много овощных салатов. супчики пюре просто супер. конечно сладости. Фрукты тоже были (яблоки, персики, дыни и грейпфрукты (нарезанные), финики, пару раз арбузы. На завтрак блинчики и яичница просто пальчики оближешь.все вкусное и свежее.

ребенок с удовольствие ел шашлык из курицы и картошку фри. Напитки приносили оперативно, по мере возможноти, конечно. улыбка и вежливость все решали. чаевых не просили.

Заход в море на пляже нашего отеля очень неудобный, каменистый. мы ходили на пляж соседнего отеля справа. это около 50 метров. там кораллы вырублены и заход хороший. правда рыбок маловато.

Анимация была, но не очень активная. были несколько раз дискотеки на пляже.

Через дорогу от отеля торговый центр и маленькие магазинчики. цены ниже чем в наама бей.

Территория отеля просто восторг. искусственная речка, все кругом зеленое, ухоженное.

Весь персона вежливый, чаевых не просит. к детям относится отлично. Сын сказал - "Давай здесь жить останемся навсегда."

Самое главное это быть вежливой и все проблемы, которые возникают, решаются моментально. Отель отличный, советую туда съездить.

Для детей

Добавлено 09.09.10 22:28 (1 471 символов в тексте)