Отдыхал В одиночку в
феврале 2008
22.02.08 - 01.03.08

Отдыхал в феврале 2008 года. По путевке размещение должно...

Отдыхал в феврале 2008 года. По путевке размещение должно было быть в двухместном (с кем-то ещё) номере с видом на сад - поселили одного с видом на море. Номер огромный, всё что положено есть, убирались и бельё меняли ежедневно (клал правда 1 евро на чай, за это, как мне потом объяснили, делали различные фигурки из полотенец). Перебоев с водой не помню.

Пляж шикарный, регулярно убирали, правда несколько сломанных лежаков было.

Кто едет зимой должен знать, что погода в это время переменчива. Первые семь дней из девяти было солнце, вода +27, воздух +30. Последние два дня был сильный ветер, иногда дождь, на пляже в такие дни делать нечего, но можно прекрасно отдохнуть у бассейна. (Как нам объяснял гид зимой 5-7 дней прекрасная погода, а потом тоже 5-7 дней ветер и дождь и за зиму так, по-моему 14 раз).

Питание разнообразное, но мне как-то показалось, что все мясные блюда похожи друг на друга, и ещё я ожидал, что кубинская кухня какая-то особенная, а оказалось как и в России (поэтому и поставил 4).

Персонал вежливый, приветливый, много знающих русский язык.

Будет возможность обязательно съезжу ещё раз (можно и без турагенства, забронировать номер на сайте).

Вид из номера в хорошую погоду

Вид из номера в шторм

Фасад гостиницы

Бассейн

Лебедь из полотенца

Добавлено 09.09.10 22:36 (1 176 символов в тексте)