Регистрация: 10.01.12
августе 2010
29.08.10 - 08.09.10

Сказать что отель супер-не сказать ничего.Я ездила вдвоем...

Сказать что отель супер-не сказать ничего.Я ездила вдвоем с любимым,и нам этот отельчик очень понравился.Небольшой,с уютными номерами...

Обслуживание идеальное,персонал очень добрый,с юмором:)Особенно хочется отметить аниматора Чарли.Один аниматор на весь отель,и с ним не приходилось скучать ;)

Питание довольно разнообразное,всё безумно вкусно,каждый найдет себе еду по вкусу.

Пляж и море-в 3 минутах ходьбы.Вход в море,правда с пирса..Но это не уменьшает всех положительных качеств=)

Можно,конечно,зайти и не с пирса а с плит,по бокам-но не тогда,когда волны.

И еще вариант-пройти вдоль берега на пляжи соседних отелей.Там можно спокойно купаться=)

Еще есть один секретный пляжик,если пройти через горную тропку.Вот там вообще супер!Вход в море и дно-песочек!Волны даже большие абсолютно не мешают купаться.

Магазины/обмен валюты/парикмахерская/аптека-всё это от отеля в 7 минутах ходьбы.

Правда есть одна лавочка прямо у входа в отель,там есть и сувениры,и сладости,и пиво и лимонады,и круги надувные,и средства личной гигиены-в общем всё,что нужно:)

Номер нам достался на последнем(шестом)этаже,с видом на море,и аниматорскую сцену нашего отельчика.Так что всю анимацию мы наблюдали прямо с балкона=)

Что еще удивило-что спокойно можно таскать в номер еду из ресторана.Сколько угодно и что угодно.Слова никто не скажет.Ресторан находится в корпусе,в 10 метрах от лифта.

Бассейна два-один детский "лягушатник",и сразу же рядом обычный.

Единственный минус во всей этой сказке-отсутствие территории,и то что вечером единственное куда можно пойти-это на пляж,посидеть,помечтать,посмотреть на звезды и волны=)Так что очень хорошо ездить туда с любимыми:)

Для тусовок это место вряд ли подойдет...

Вернулись мы только вчера,впечатления еще свежие.Одно знаю точно-обязательно еще туда вернемся,и всем советуем съездить.Жалеть не придется=)

Бассейн.Вид с 6 этажа,с общего коридора.

вид из нашего номера,на 6 этаже.Внизу под балконом,чуть левее-сцена анимации.Ее не видно в кадре,зато с балкона видно отменно.

Добавлено 09.09.10 22:52 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы Netslov (1)