августе 2010
22.08.10 - 05.09.10

Первое впечатление об отеле было неоднозначное, так...

Первое впечатление об отеле было неоднозначное, так как привезли нас к нему около 12 ночи, главный вход из темного переулка, а вокруг невообразимый грохот разной музыки сразу.

Заселили сразу без промедлений, гостевые карты были уже заполнены служащими отеля, то есть нас действительно ждали. Номер дали небольшой, но расположились вдвоем вполне хорошо, места хватило, в номере кондей, который, вопреки опасениям, морозил на 5+, ванная совмещенная с туалетом, все беленько, чистенько, опрятненько. Окно и балкон выходили на соседний отель и все на тот же темный переулок. Как выяснилось позже, вид на другую сторону еще хуже, на кухню и прочее подсобное хозяйство, а за номер с прямым видом на море надо заплатить 50$, чего мы делать не стали, потому как солнце встает прямиком над морем и жарит в эти самые номера весь день. Сам отель выгодно выделяется из стоящих рядом своим внешним видом, белыми стенами, пальмами. Стоящие рядом облупленные убожества типа Грин Бич просто нервно курят.

Питание нормальное. На завтрак огурцы, помидоры, оливки двух видов, сыр, брынза, яйца вареные, масло и джемы в индивидуальных упаковках (Масло попадалось "топленое" и не вкусное, лучше не рисковать), конечно же турецкий хлеб (очень вкусный), чай, кофейный напиток (язык не поворачивается назвать это кофе) и некая жидкость ядерного цвета, которую так и не решился попробовать. Впринципе не плохо, если бы этим не кормили каждый день безо всяких изменений. С ужинами дело обстоит лучше, мясо/кура/рыба (каждый день разное) с гарниром(-ами) - порционка, повар кладет на свое усмотрение, но можно попросить и положит больше, салаты-закуски аля шведский стол. Но напитки платные. Дыня и арбуз каждый день на завтрак и на ужин.

В отеле есть бесплатный WiFi, номер надо спросить у администратора на ресепшене, канал хороший, скайп работал на 5+, но уверенно принимает только вблизи ресепшена.

Персонал доброжелательный, убирают нормально, только полотенца нам поменяли всего 3 раза за 2 недели. Разницы с чаевыми и без оных не заметил. Сейф у ресепшн платный, 15$ в неделю, решили не брать, обошлось бех эксесов.

Территория у отеля небольшая, бассейн маленький, лежаки у бассейна никогда не были заняты. Пляж нормальный, песчаный, лажыков свободных всегда было предостаточно, море в спокойную погоду чистое и прозрачное.

В общем вполне приличный отель за те небольшие деньги, что мы заплатили.

Сам Мармарис место отличное, тусовочное, музыка гремит до поздней ночи (удивляюсь людям, которые туда едут с малыми детьми), сплошная движуха. От отеля до улицы баров 25 минут пешком.

В общем отдыхом остались очень довольны, а в Палм Бич приедем еще.

Добавлено 10.09.10 10:20 (2 637 символов в тексте)