августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

2.7

Отдыхали с семьей 2 недели, с 20 августа по 03 сентября...

Отдыхали с семьей 2 недели, с 20 августа по 03 сентября.

Отель очень шумный, анимация низкопробная с огромным количеством грамматических ошибок на русском, английском и немецком языках. Создается впечатление, что с грамматикой так называемые аниматоры незнакомы. Отдохнуть невозможно, поскольку постоянно звучит низкопробная музыка, часто включают рок-музыку. Заканчивается этот кошмар в 22.00. Жалобы управляющей отеля не привели ни к чему. Она заявила, что у них, как у всех. Трудно отдыхать, когда все-время орет музыка.

Однако, когда мы попросили возвратить деньги, она отказалась. А парень на ресепшен, присутствовавший при этом разговоре, заявил, что можем на следующий год не приезжать, у них и так отель заполнен, что действительности не соответствует.

В отеле есть бассейн с минеральной водой, что считается плюсом отеля, однако в отеле произошла авария и эту же воду пустили в горячие трубы. В результате было невозможно даже почистить зубы. Когда пошли набирать воду из кулера, чтобы умыться и почисть зубы, персонал начал делать замечание, что можно взять только 70-100г. В результате, все постояльцы отеля каждый день покупали 2-3 литровые бутыли с водой и минеральную воду для питья. Кстати, минеральной воды там нет, в принципе. Видимо, "all inclusive"в этой гостинице не предусматривает минеральную воду. Разговор с управляющей тоже оказался безрезультатным.

Отрицательным моментом оказалось о, что качество воды, и, соответственно, пищи, привело к сильным отравлением. Мой ребенок рвал 3 дня. Мы с мужем тоже отравились, причем отравление сопровождалось поднятием температуры.

Опрос жильцов, имеющих маленьких детей, подтвердил, что и их дети тоже отравились.В результате, родители вместо отдыха имели проблемы.

Качество питания тоже оставляет желать лучшего. Если в обед и на ужин можно что-то выбрать, то на завтрак лучше не ходить, есть их невозможно: слоеное тесто, яйца в разных комбинациях, маргарин под видом масла, отсутствие нормальной кипяченой воды, чтобы заварить чай. Возникает вполне закономерный вопрос: "За что платим?"

У отеля практически нет своей территории, и если вы хотите отдохнуть, а не глотать спиртное в баре, то лучше поискать другой отель. Кстати, по моей оценке, на 4-х звездочный отель он не тянет.

Хочу также отметить, что болгарский "all inclusive" и турецкий "all inclusive" это совершенно разные вещи.

Поэтому, советую всем, кто хочет отдохнуть, а не заработать головную боль + отравление, обойти этой отель десятой дорогой. Полноценно отдохнуть, чтобы приехать домой со свежей головой и новыми творческими идеями, там невозможно.

Добавлено 10.09.10 12:38 (2 607 символов в тексте)