августе 2010
27.08.10 - 04.09.10

Что я могу написать об этом прекрасном отеле? Что он...

Что я могу написать об этом прекрасном отеле? Что он замечателен!

В Сигале мы отдыхали 9 дней, с августа по сентябрь. С нами были наши друзья, и им под конец надоело. Ведь после солнечной Турции где тебе все улыбаются возвращаешься в серый и дождливый город. Поэтому наслаждайтесь отдыхом!

Отдыхала еще в Мармарисе. По сравнению с ним, у Сигала более турецкий стиль, а у Мармариса европейский(т.е. современнее). Зато этот отель уютнее.

Теперь о номерах. Они конечно же не супер. Кое-где были поломки (например сломанная дверца душевой кабинки или развалившийся стул). Но мы же не собираемся сидеть в номерах весь день;). Каждое утро горничная делает красивые фигуры из одеяла. Хорошо убирается.

Персонал- 5+. Все незаметно убирают и не тревожат.

Питание тоже очень хорошее, но были недозрелые, или перезрелые арбузы. Из мяса- только курица. Ведь в Турции оно очень дорогое. Так что наслаждайтесь соевыми котлетками :D. Зато очень много вкусной рыбы. У некоторой мелкие кости, но их можно есть, не подавишься:). Сладости каждый день разные в основном все жирное и пропитанное медом. Преобладают бисквитные тортики с корицей. Есть и без нее. Если не можете найти место чтобы поесть, поднимайтесь на террасу. Там не душно и свободно.

Анимация тоже на 5+. Каждый вечер детская дискотека, а потом всякие шоу(например мисс Сигал, факир шоу, угадай мелодию, бинго и т.д.). Хочу подробнее рассказать о некоторых мероприятиях. Мисс Сигал- веселый конкурс между девушками и даже женщинами, но предупреждаю-извращенский. Еще хочу рассказать о конкурсе угадай мелодию. Ставят какую- нибудь песню, и кто первый угадал ее, садится на стул и говорит название или ее исполнителя. Потом ставят эту песню, люди выходят на сцену и танцуют под нее. Чем больше народа соберет угадавший, тем больше его шансов на победу. Выйгравший собрал 62 человека:).

По субботам банан 5$. Катались на нем 2 субботы подряд:).

В территории преобладает зелень. Везде различные и красивые фигурки, с которыми можно фотографироваться. Дело в том, что они на газоне, а по нему можно ходить!

Море чистое, теплое как парное молоко и прозрачное. Дам совет: большие волны с 12:00 до 6 вечера. А так до 12 море спокойное. Правда иногда приплывал всякий мусор вплоть до презервативов, но это ничего, ведь мусор появляется только вечером, да и то очень редко. Пляж галечный. Сначала было трудно ходить по камням босиком, но потом привыкли. Это ведь полезно:).

В общем отель хороший, приятного вам отдыха, и не забывайте: Вы приехали сюда отдыхать и развлекаться, а не искать минусы :).

Спасибо за внимание:)

Добавлено 10.09.10 16:34 (2 590 символов в тексте)

16:51 15.10.10

Почитайте повнимательне этот отзыв и вы тоже лопнете от смеха! ))))))))))
Питание хорошее - только соевые котлетки
Море чистое - только презервативы плавают
Номера..... - только сломаны душевые кабинки
Да и друзьям надоело все это терпеть )))))))))))))))