июле 2010
02.07.10 - 13.07.10

Отель просто замечательный!!!! Советую!!!! Отдыхала там...

Отель просто замечательный!!!! Советую!!!!

Отдыхала там с 2 по 13 июля.. Для 3-шки я такого не ожидала!!!

Мы как только приехали в отель рано утром с нами сразу начали работать! Т.е. нас сразу отправили на завтрак, сказали где можно оставить вещи, а затем чтобы скоротать время до того как начнут распределять номера, отправили в бассейн. Затем, за нами пришли с ресепшна (т.е. мы никуда не бегали по 10 раз) и проводили в наш номер. Хочется сказать огромное спасибо Анечке! Это был единственный русскоговорящий человек как раз на ресепшне. Она всегда поможет и всё расскажет! Всегда с улыбкой и отличным настроением!

В номере всегда всё было чистенько и аккуратненько! Очень уютно! Иногда на постели делали разные узоры с живыми цветами.. Телевизор, кондиционер, фен.. - всё как положено!

Еда была просто замечательная! Не ходили голодными! Всегда был огромный выбор и каждый день было какое-то новое блюдо.. Стоило только поставить тарелочку или стакан - его сразу же уносили.

Территория отеля тоже хорошая - всё чисто и красиво оформлено. Напротив отеля куча всяких магазинов и баров.. Так что в те дни когда не было Турецкой ночи, можно было спокойно гулять по набережной или по старому Сиде. Там есть что посмотреть! Например, амфитеатр и разрушенные стены домов.. Всё это находится очень близко! Как и само море - минут наверно 5 ходьбы.

Персонал был замечательный! Все всегда помогут и даже если вы не знаете английского, они вам на пальцах всё объяснят! Каждый день приходил наш гид и у него так же можно было всё спросить или заказать какую-нибудь экскурсию. Таня, большое спасибо за ваш труд!

Вобщем, мы остались очень рады! Куча положительных эмоций!!!! И даже люди из Hera Park 4* просили чтобы их заселили в наш отель! Так что обязательно побывайте в этом отеле! Удачного отдыха Вам!

Вот как украшали постель

Бассейн

Добавлено 10.09.10 18:05 (1 804 символов в тексте)