Регистрация: 28.07.11
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Достоинства: Превосходное питание Отличный сервис Зелёная...

Достоинства:

Превосходное питание

Отличный сервис

Зелёная территория

Хороший детский клуб

Ненавязчивая анимация

Интересный вечерний досуг

Недостатки:

Иногда грязноватый пляж

Центральный ресторан не функционирует в обед.

Отзыв:

Прибыли в отель раньше 14 часов, были заселены мгновенно. Как объяснили,такова концепция отеля, ровно как и бесплатное продление номера до 15 часов дня. Мне посчастливилось воспользоваться и этим, иначе бы пришлось освобождать номер в 12. Поскольку трансфер приехал за нами в 15.20, получился идеальный расклад. На ресепшн работают 3 русскоговорящие девочки. Лена - самая приятная из них. У меня был оплачен лэнд вью, но, узнав, что пару лет назад я посещала Амару Клаб Марин, то меня объявили репитом, выдали номер с почти прямым видом на море и принесли в номер бутылочку вина и блюдо с фруктами. Выдали по ключу-карте от номера на персону, в дальнейшем при утере выдавали, не жадничая и не требуя оплаты за потерю.

Номер.

Поскольку отель не нов и не помпезен, то номер ординарен, без современных изысков: кровать, диванчик, ЖК телевизор, призеркальная панель, мини бар, который пополнялся с завидной регулярностью, причём, холодил неплохо. В номере халаты и тапочки, набор для чая-кофе. Кондиционер справлялся хорошо, иногда даже выключали, поскольку холодновато становилось очень быстро. Всё чистенько, опрятненько, качеством уборки остались довольны. Номер убирался ДО 11 ЧАСОВ, пыль вытиралась, бельё менялось каждый день, не говоря о полотенцах, балкон мылся, шторки завязывались в бант, лебеди крутились, сантехника намывалась добросовестно. За чаевые я получила дополнительный комплект тапочек и несметное количество пузырьков-шампуней-гелей, хотя мне это неактуально, я вожу своё, у меня капризные волосы....))))

Можно было позвонить и выбрать подходящую подушку из пяти разновидностей. Стоимость стирки приемлима.

Территория отеля.

Крайне не согласна с мнением, что территория отеля лысая. Извините, в моём понимании лысая - это Лимак Лара и Миракл в первый год функционирования. Здесь и кустики, и пальмочки плодоносящие, парковая зона отдыха, где можно лежаки поставить прямо на травке или на лужайке под деревьями, можно расположиться на подушках в тени, нет озеленённого уголка, куда бы не могла ступить нога туриста.

Мини и миди-клубы прячутся в увитых растительностью беседках.

Бассейн двухуровневый, с водопадиком, верхний неглубокий. Есть незатейливые горки, лягушатнички для малышей с мини-горочкой.

Досуг.

Анимацию для детей очень хвалили. Детьми занимались, сама видела. Взрослая анимация ненавязчива. Много любителей - Робин Гудов - пострелять из лука или ружья. Популярен пляжный волейбол, остальное, как и везде, стандартный набор, правда, бочи нет. Вечером в амфитиатре были и скетчи аниматоров, и замечательные привозные шоу, кроме того, был уголок живой музыки, можно было посидеть за столиком, выпить и потанцевать, тут же по вечерам вытупали танцевальные экзотические коллективы,всё это под моими окнами, я смотрела шоу оттуда. Вы поняли, куда у меня выходили окна ?:))) Ну, благо малых детей у меня нет. ))) В лобби-баре играл за белым роялем пианист. Лобби-бар красив, разделяется на светлую зону, с красивой воздушной светлой мебелью, и интимную полутёмную, с располагающими кожанами диванами и утопающими креслами, в этой же зоне находится винная комната.

В отеле есть лонж-библиотека, карточная комната, кальянная, ряд магазинчиков, боулинг и биллиард, игровые автоматы и приставки платно.Есть уголок "плачущих скал ".

Питание.

Питание замечательное, бытует мнение, что оно лучшее среди всех Амар. На завтрак и в течение дня два вида фрешей, можно при желании давить самому, но официант с тележкой подойдёт к вам раз 5. У входа в ресторан предлагают шампанское.

Обеда в центральном ресторане нет. Он в галерее под навесом. Но!

Можно пообедать в бистро по полноценному меню, блюда оформляются очень красиво, в бистро всегда прохладно и нет народа. Кроме того, в баре у пляжа с 12 часов шаурма, хот-доги, фрукты.

С 15 пицца, фрукты , лепёшки , мороженное в турецком ресторане. На травке у телеги арбуз и дыня.

Каждый день тематические вечера - кухни народов мира. Полно деликатесов. Фруктов видов 15. Напитки хорошие, на любой вкус, пива видов 4.

Обслуживание.

Отменное. Ни секунды ждать не приходится, никаких очередей и скопления народа. Вот снимок ужина, с момента начала которого прошло минут 40.

Официанты услужливы, не фамилиарны, знают своё дело, предупреждают малей шее желание.

Бедные девочки в жару по нескольку раз в день разносят к каждому лежаку ледяные полотенчики и прохладные напитки. Посетили все рестораны ля карт, понравилось во всех, в турецком было интересное лэм-шоу, мы присутствовали при выносе тела барана из печи.

Пляж.

Для меня минусом явилось то, что иногда был мусор. Можно было пригнать служку в белых перчатках, чтобы собрать пару раз в день мусор с пляжа. Иногда, правда, было чисто.

Слухи о невозможности войти в воду сильно преувеличены.Камни у соседнего пирса.

Зайдите за щит "водные виды спорта", пройдите метров 10 и спокойно входите в море по песочку. Там прибрежная линия- один сплошной пляж для всех отелей.Тесновато.

Море с утра посвежее, после обеда до неприятного горячее. (((

Контингент:

Немцы, бельгийцы, французы, много было англичан, поскольку отель в прошлом году стал победителем премии Кука. Русскими на момент моего пребывания в отеле было занято 20 номеров, как мне сказали. Атмосфера непринуждённая и дружелюбная.

Браво, Амара.

Добавлено 10.09.10 18:17 (5 504 символов в тексте)
Все отзывы Karavellka (18)