сентябре 2010
07.09.10 - 10.09.10

Отдыхали в этом отеле с женой и остались недовольны почти...

Отдыхали в этом отеле с женой и остались недовольны почти всем(((( Начнем с самого начала: наши вещи никто не предложил донести до номера и волокли сами,при вселении заставили заплатить предоплату каких-то мифических услуг( за пользование телефоном и платных услуг гостиницы). Интернет был,но ПЛАТНЫЙ!!!! Можно купить сразу на 6 часов и стоит 10 евро. Никаких браслетов, а постоянное предъявление карточки на предмет обслуживания по программе все включено. Такое впечатление,что проходишь проходную с предъявлением документов,тебя ищут все время в списке и только после этого пропускают в столовую. Неприятным сюрпризом оказалось,что по программе все включено чай и кофе недоступен((((( Только на завтрак и 1 раз в день. Пили вино,бутылочную воду,лимонады+соки.

Нет задора и тепла от общения с аниматорами,все скучно. Море холодное и бассейны уличные тоже. Экскурсии НЕДЕШЕВЫЕ (от 30 евро минимум),не наездишься особенно,да и халтура полная. Вместо подлинных статуй и развалин,восстановленые копии.

В отеле застираные когда-то белые,ныне серые полотенца пляжные. В принципе есть много развлечений,прокат авто или велосипедов,конные прогулки,но увидев ценник пропадает всякое желание.

Не советую останавливаться здесь. Мы все время вспоминали Турцию,лучше бы съездили туда. Там теплее климат и народ гостеприимнее,чувствуешь себя желанным гостем и не жалеешь о потраченых деньгах.

Добавлено 10.09.10 22:32 (1 386 символов в тексте)