Отдыхал в
июле 2000
01.07.00 - 15.07.00

3.3

Я ездила в Турцию с 5 по 15 июля 2004 г. Отель еще новый...

Я ездила в Турцию с 5 по 15 июля 2004 г. Отель еще новый и очень много минусов.

Самый большой минус - проблемы с расселением туристов. Мест никогда не хватает. Кстати в этом отеле нет одноместных номеров. В каждом номере одна 2-х спальная кровать и одна 1,5 спальная кровать. Отдыхать в Турцию я поехала одна и соответственно у меня был номер SGL. По приезду в отель мне предложили пожить два дня в 2-х местном номере, но втроем: я и женщина с маленьким ребенком либо поселиться на несколько дней в другой отель, но более низкой категории. Это просто ужас!!! Другой группе туристов из 6 человек тоже предложили поселиться всем вместе в двухместном номере.

Что касается ресторана. Площадь его очень маленькая, явно не хватает на то количество туристов которые отдыхают в этом отеле. Постоянно очереди. Ресторан открытый, стоят большие зонты, которые не спасают от палящего солнца, многие при этом згорают на солнце ( я не исключение).

Обслуживающий персонал. Многие по русски не говорят, правда мило улыбаются. Номер убирают через день, но хорошо (это наверное потому-что я сразу же дала на чай). Мне понравились бармены - работают хорошо.

Пляж: собственный, но не 50 м от отеля. Лежаков не хватает, турки в любой момент могут подойти и отобрать зонт - это в порядке вещей.

Вообщем отдохнула я хорошо, но лишь благодоря тому что была хорошая компания и мы почти каждый день уезжали на экскурсии, ну и вечером развлекательная программа тоже была хорошая.

В Турции надо ругаться и настаивать на своем, тогда они тебя уважать будут.

Добавлено 02.08.04 14:06 (1 547 символов в тексте)