Регистрация: 11.09.10
августе 2010
21.08.10 - 03.09.10

3.3

Отдыхали с подругой в конце августа 2010. Отель нам...

Отдыхали с подругой в конце августа 2010. Отель нам не понравился: номер маленький, вещи складывать было практически некуда, поэтому постоянно их место пребывания было на телевизоре, на мини-баре, под столом в чемодане. Но это только в нашем номере. Были в других номерах - более менее нормально и симпатично. Ну да ладно, не такой большой минус. Еда в отеле: на четвертый день, съев что-то (не помню уже, что именно) и до конца отпуска (отдыхали 2 недели) у меня просто болел живот и туалет был моим лучшим другом. Но это тоже не так страшно: в конце концов таблетки, полоскание желудка облегчали жизнь. Под конец было намного легче. Выбор небольшой: на завтрак каша на воде, яйца, сваренные за 3 и 5 минут, сосиски, огурцы, помидоры, сухие завтраки - вот и всё. Обед - те же огурцы, помидоры, смесь из всего этого, что-то там с баклажанами, которые все в масле, что-то напоминавшее мясо, вернее что-то из внутренностей: то ли почки, то ли печень - не понятно. На ужин было сразу видно, что не доели на завтрак и обед, перерабатывалось в блюда ужина. Я не езжу по отелям 5 звезд, в основном 4 звезды. Даже были в отеле 3 звезды - но такого плохого отеля не видела. Анимация - отдельное чудо света. Кроме аквааэробики, которая проводилась тоже не каждый день, ничего не было. Вся анимация флиртовала с молоденькими девочками, либо на море, либо у бассейна. Понятно тем это нравилось и они были в полном восторге. Вечером детское шоу, на которое дети выходили неохотно (которые были на нем не в первый раз), для взрослых шоу оставляет желать лучшего - многие были не в восторге. В общем в отеле очень скучно - серьёзно. Дискотеки в отеле нет, зато можно с анимацией поехать в Ауру, Рэдрум и какой-то ещё клуб (не помню), они по словам отдыхающих были супер. Зато на экскурсиях нам очень понравилось, советую брать на улице: дешево раза в 2-3 и ничем не хуже,ни разу кидалово не было. Рафтинг, квадро - сафари (2 раза брали), джип-сафари, дайвинг вообще супер (тоже 2 раза ездили)... супер!!!!!!!!!! Гинза тревел - мы там брали экскурсии. Так что советую. Про отель тоже правда - может конечно в конце сезона сервис и хуже, чем начале, не знаю, но в этот отель больше не поеду.

Добавлено 11.09.10 11:18 (2 176 символов в тексте)

15:44 12.09.10

не согласна в отношении еды и детской анимации. дети только заслышав их песенку, сами выпрыгивали на сцену.. а еда там приличная и достаточно разнообразная.

12:39 13.09.10

Может вы ездили в другое время, в начале сезона. Но все положительные отзывы, которые я читала мне просто непонятны и хочется задать вопрос: они точно были написаны про этот отель. Разнообразия я не увидела: макароны с обеда на жин подавались в виде салата с майонезом. Так же вареная картошка - тоже с майонезом. Да, дети первые 2-3 дня выпрыгивали на сцену, а после, их просто уже еле-еле отыскивали аниматоры.

Все отзывы Polina (8)