Регистрация: 26.06.10
Отзыв об отеле Belvu Resort Hotel (отель был переименован 01.06.13)
мае 2010
09.05.10 - 30.05.10

Отдыхали с мужем в этом отеле 3 недели в мае 2010 года...

Отдыхали с мужем в этом отеле 3 недели в мае 2010 года. Теперь он называется BELVU RESORT и имеет официальную категорию 3*.

Попали туда по горящей путевке, совсем! задешево. Отель, конечно, скромный, без претензий и тусни, рекомендуем для спокойно-пляжно-экскурсионного отдыха.

Все прилично:

- номера (мы жили на 3-м этаже с видом на отель L`Oceanica) замечательные, комфортные, не хуже, чем в 4*-ке, удобные большие кровати, нормальных размеров ТВ, холодный минибар, хороший балкон, сплит-кондишен работал, сантехника и фен в порядке;

- уборка без фанатизма, но присутствовала, полотенца и белье меняли;

- питание - не голодали, завтраки как везде, обеды скудноваты, но курица, рыба, котлеты и потроха были, ужины очень хорошие, сладости и фрукты были;

- алкоголь и напитки в лобби-баре, возможно, и у бассейна, с 10 до 22 часов, бармен корректный;

- бассейны небольшие, чистые;

- персонал приветлив и доброжелателен, несмотря на поведение некоторых невоспитанных гостей из отдаленных регионов нашей родины (в период, когда региональных представителей не было, в отеле царили умиротворение и благодать);

- море - в 5 минутах ходьбы, чистое и ПРЕКРАСНОЕ, галька при входе в воду крупная, нужны тапки. На пляже все бесплатно, есть "бар" с водой. Пляж отеля - самый последний, дальше на километры тянется ничейная пляжная полоса, поэтому места предостаточно;

- поселок Чамьюва, где расположен отель, живописный, рядом горы, сосны. На маршрутке катались в Кемер (10 минут), в антик-парк Фазелис (7 минут), в Анталью (1 час);

- анимации фактически не было. Нам это без надобности, а молодым людям, возможно, будет скучновато вечером. Хотя наши знакомые ходили на анимационные шоу и диско в соседние отели L`Oceanica и Rizzi (до 24-х часов), также возили в Кемер, в клубы Инферно и Аура.

Все лето, как я поняла, отель был открыт только для мусульман, предпочитающих халяльный отдых, и только с конца августа его снова стали продавать неверным.

Добавлено 11.09.10 12:19 (1 954 символов в тексте)
Все отзывы Violetta (5)