Регистрация: 11.09.10
Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
апреле 2010
20.04.10 - 29.04.10

3.3

Были в Египте первый раз, до этого по Европе и в Турции...

Были в Египте первый раз, до этого по Европе и в Турции. Отель очень большой, зелени много, постоянно моют и прибирают. Но нас поселили на "второй линии", было очень далеко идти до моря и в рестораны. Но, надо отдать должное, номер хороший, три полноценные кровати (мы переживали что дадут раскладушку), два балкона, хороший вид. Убирались чисто, красиво все выкладывали. Мы оставляли по доллару, и улыбались уборщику, здоровались с ним, а не принижали, как многие соотечественники. На третий день сломался туалет, не набиралась вода. На ресепшене говорили, что все исправлено, но на деле этого хватало на три- четыре часа, а потом опять та же история. В последние дни перестала закрываться дверь в ванную, подпирали полотенчиком .

В ресторане довольно скудное меню, но потом привыкаешь и более- менее можно питаться. Отношения с официантами налаживали с помощью чаевых, зато всегда была чистая посуда и свободный стол. Без этого очереди и абсолютное игнорирование.

Хороший пляж, места много, свободные лежаки есть, не у самого моря, но все же. Море потрясающее, кораллы красивые, рыбки, ежи, всякая живность.

Анимацию мы не увидели, вечерних шоу не было. Развлекали сами себя. Ездили в Наама Бей, в Старый город. Кстати, в магазине при отеле покупала и маску и ласты. Вышло дешевле чем в городе  Правда я торговалась, ну еще и сыграло то, что я мусульманка.

А вообще чем ты добродушнее и с улыбкой общаешься с персоналом, тем отзывчивее они к вам.

Добавлено 11.09.10 16:41 (1 471 символов в тексте)
Все отзывы Mariam (3)