августе 2010
24.08.10 - 07.09.10

Не хотелось уезжать из Турции,наверно,в большинстве своем...

Не хотелось уезжать из Турции,наверно,в большинстве своем из-за отеля ! Sera прекрасный отель !

Заселили нас сразу же,а оказывается некоторые люди часами ждут заселения)

Жили мы в club room ,в старом здании - зеленая ,очаровательная комната, "изумрудная шкатулка" по определению:) шкатулка,потому что не очень большая,можно сказать маленькая. Правда,в этих номерах стоит стойкий запах чего-то.Сразу его почуяли,но вскоре привыкли.И пришли к выводу,что это пахнет дерево,из которого сделаны предметы мебели.Здание-то довольно-таки не новое.Тот же запах почувствовала в турецком лесу.

Удивило множество зеркал,но никак не помешало отдыху,как пишут некоторые люди ! Зеркала-это не восточные варианты,а варианты фэн-шуя. Столько народу там побывало,столько плохих и хороших мыслей,поступков видел отель,и вся эта энергия отражается , можно сказать поглощается зеркалами.Это очень верная задумка.И красивая;)

Большая зеленая территория-что может быть лучше для размаха души:)Всевозможные бассейны и бары,хорошая анимация в течении дня и вечерние представления оставляют впечатление !

И еще . Отель большой,там очень много огромных люстр,все полы мраморные,а потолки высокие-и все это соблюдается в хорошей чистоте .Ночью у персонала прямо кипит жизнь-мытье полов,баров,и всего ,до чего дотрагиваются люди)Их шикарные люстры просто чистейшие,когда они их мыть успевают.В принципе там и пыли-то нет,но,согласитесь,было ли бы там чисто,если бы не убирали?А там все чисто прибрано,и соответственно люди настроены уже на то,что здесь мусорить совесть не позволит:)

Еда хорошая,разнообразная. Сладостей обьелась,фруктов;)Персонал приветливый,но некоторым официантам не помешало бы немного подучить три распространенных там языка-некоторые по-русски вилки ложки с трудом понимают,а некотрым еще бы привет пока и еще какие-нибудь устойчивые выражения бы подучить:)

Вобщем отель замечательный,отдых мой благодаря отелю получился разнообразным и веселым ! Намереваюсь приехать сюда еще раз,понастальгировать)На мелкие вещи,как многие здесь отписавшиеся ,внимания не обращала-официант забыл принести вилку,однажды зашли в грязный туалет,в среду нам не положили мыло. Это недостачи,да, но я уверена , это единичные случаи-им платят за то,что б они хорошо работали,и просто некоторые вещи зависят уже от их личного настроя.и настроения:)но если честно,у меня таких моментов не было =)

Добавлено 11.09.10 19:57 (2 373 символов в тексте)

17:43 15.09.10

Не согласна с вами в том плане, что официально международным языком считается ангриский а не как не русский! С чего вдруг они должны разучивать русский? О_о И вообще гость там вы а не они, почему бы вам не подучить по турецки "здравствуйте и досвидания"?

07:48 08.05.11

Катя, Вы не правы, это они работают с туристами а не мы с ними. И хотя международным языком является английский, англичан там единицы, а русских... Хотя здравствуй и до свидания на языке той страны куда ты едешь, знать необходимо.