Регистрация: 06.09.11
июне 2009
03.06.09 - 13.06.09

Я отдыхала с взрослым сыном в июне 2009 года первый раз...

Я отдыхала с взрослым сыном в июне 2009 года первый раз в Турции , отель подбирала ориентируясь на самую дешевую 4* в Кемере.При заселении дала 5 $ , поэтому заселили быстро в большой номер с видом на горы в облаках. Отель понравился : новая мебель, чисто, доброжелательный персонал.

На - 1 -ом этаже есть хамам-сауна, массаж, пилинг-обалденное удовольствие за 35 $ , всем советую !!!

Питание для меня было хорошим, для сына -не хватало мяса.Давали очень ограниченно блюда из курицы, рыбного не было совсем. Очень много овощей и сладостей вкусных.Пиво было теплым, вино-теплая брага.

Отель расположен напротив мечети и несколько раз в сутки на всю громкость звучит молитва. Она очень красивая, но раздается и в 5 часов утра, и в 12 ночи, и всех будит.Рядом находится старое кладбище, пляж как раз находится напротив этого кладбища , просто это умалчивается и не все знают. Оно загорожено красивым забором и засажено хвойными, а мы узнали от гида.

Очень понравился в Кемере потрясающий воздух, много хвойных деревьев, цветущих кустарников, потрясающие горы в облаках. И интересные экскурсии : историческая в храм Св. Николая, Ликийские могилы, амфитеатр.Ездили на ловл ю форели в горной реке-супер !

Добавлено 11.09.10 20:03 (1 203 символов в тексте)