Отзыв об отеле Barcelo Praha (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал в
январе 2006
01.01.06 - 15.01.06

Ездили мы этой зимой в Прагу. Собирались жить в Ольшанке...

Ездили мы этой зимой в Прагу. Собирались жить в Ольшанке, но т.к. туда приехала большая группа немецких туристов, то на нас, образно выражаясь, "забили" и сняли бронь. Наш туроператор, за что ему отдельное спасибо, поселил нас в отеле классом выше. Так мы попали в Барцелло.

Отель в принципе достаточно неплохой, свои звездочки оправдывает. Расположен недалеко от метро Панкрац, хотя конечно до отеля нужно было еще топать минут 15. Район, в котором расположен отель, ничем непреврекателен - жилые постройки а стиле "совок", хотя нам говорили, что это бизнес-район Праги.

Номер довольно симпатичный и уютный. Полотенца свежие, пушистые, былые и их много. В ванной есть шампунчики, гель для душа, мыло, шапочка для душа, даже одноразовая зубная счетка с зубной пастой, иголка с нитками. Есть выход винтернет из номера. Мини-бар за у.е. (дорого), прейскурант лежит рядом. По ночам в номере было немного холодно, не спали даже одеяла с кондиционером.

В номере есть сейф. Ключи выдают либо под залог в 10 у.е., либо снимают данные с кредитной карты.

Завтраки в принципе неплохие. Обалденная выпечка. Ням-ням, до сих пор вспоминаю с умилением. Были фрукты, овощи, мюсли, йогурты... это то, чем я в основном питалась. Мясные продукты (типа разных сосисок) не вкусные. Выглядят очень аппетитно, но что-то с ними не то:)

Персонал негативных эмоций не вызывал. По-русски на рецепшене не говорит никто. Только англицкий.

Добавлено 07.08.06 23:24 (1 416 символов в тексте)