сентябре 2010
28.08.10 - 11.09.10

Читаю предыдущие комментарии и удивляюсь насколько дотошно...

Читаю предыдущие комментарии и удивляюсь насколько дотошно можно докапываться до недочетов отеля. Если Ваш достаток позволяет "кушать" лобстеров на ужин или смена белья раз в неделю этого мало (впечатление такое , что дома Вы тоже меняете каждый день постельное белье)), тогда езжайте на виллы 5 звезд и такие есть на острове . В целом впечатление по данному отелю очень положительное (оценка 4+).

Отдыхали в конце августа в начале сентября.

Положительные стороны.

1. Убранная территория (зеленая), чистые ухоженные номера. (номер убирали каждый день)

2. По геометрии отель сделан очень удобно, утром идешь завтракаешь на веранде с видом на море, вечером ужинаешь в закрытой стеклянной веранде с уютным домашним интерьером. В целом расположение в отеле очень удобное, сколько мы не просмотрели отелей данный отель удобен по своему расположению.

3. Ужин разнообразный, горячие блюда за все время были разными. Свежие овощи. Не знаю на счет предыдущих комментариев, но новые подносы только и подносили, так что кушали отдыхающие с аппетитом.

4. На счет автобусной остановки, если идти и заходить по дороге в сувенирные лавки то идти, может и 25 мин. Если просто идти то мин 12.

5. Отель находится не у самой дороги, поэтому не слышно проезжающего транспорта, в отличие от других отелей.

6. На счет фаст-фуда, о котором говорится в предыдущем комментарии, есть много замечательных таверн с греческой кухней (рядом с отелем). Порции блюд оправдывают свою стоимость, ну и вкусовые качества тоже. Советую попробовать греческую кухню, сувлаки, мусаку, гирос и т.д.

Фаст-фуд рассчитан на англичан которые дислоцируются в центре Малии. До центральной улицы где клубы, бары от отеля идти мин 7.

7.Море читстое, солнце светит с утра до вечера, свежий воздух. Да было время когда море волновало, но это ведь природа. Непонятно сказано в предыдущем комментарии о "грязном" море. Если вкладывать определение - водорсли, как грязь, которые прибивало к водной акватории после волнений, то хочу сообщить, что водоросли являются естественным очистителем (фильтром) воды от примесей и грязи.

Пожелания.

Хотелось бы по разнообразнее завтраки, но это никак не повлияло на общее впечатление об отеле.

Спасибо администрации за помощь в поисках фотоаппарата, который мы забыли в городском автобусе и в итоге нашли его. Спасибо гирос Фэмели.

Добавлено 12.09.10 17:27 (2 333 символов в тексте)