АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With colleagues in September 2010
01.09.10 - 10.09.10
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Привет всем, кто определяется с выбором отеля. Отдыхала...

Translate

Привет всем, кто определяется с выбором отеля. Отдыхала в этом отеле с 01.09.10г. по 10.09.10г. Отель на 5 не тянет абсолютно, хотя номера не плохие. Я так думаю, что номерной фонд одинаков для всех, стандартный набор мебели и туалетных принадлежностей в виде мыла, бумаги и полотенец. Шампуня и шапочки для душа не было, хотя отель и пятизвездочный.

Питание не разнообразное. Ежедневно одно и то же. Проблем с очередями в ресторане не было, и посуды всегда хватало всем.С выпечкой вообще туго, в том смысле, что она не вкусная. Опять же это моё личное мнение. Может кто-то и не согласится. Я отдыхала в Египте 4-ый раз, поэтому в принципе сравнить есть с чем.

Территория очень большая и ухоженная, вот только деревьев (пальм) и кустарников маловато. Много баров на территории, где можно перекусить.

Зато бухта у этого отеля прелестная. Вода чистая. Дно засыпано песком. Тапочки для кораллов в бухте не нужны.В принципе кораллового рифа у отеля нет, можно кое-каких рыбок поглядеть, но на многое не рассчитывайте. Любителям дайвинга с маской и трубкой думаю там не понравится.

Анимация не плохая. Команда из русских девчонок и парней. Старались.

В отеле практически весь персонал говорит на русском. Отдыхают в основном, русские, украинцы, литовцы, латвийцы, белорусы, поляки, сербы. В общем все свои. Много семей с детьми.

Added: 12.09.2010 20:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 329 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

В нашем номере в 6-м корпусе в ящике комода лежал кусочек твердого мыла, свеча, спички, шапочка для душа и походный швейный набор. Шампуня не было, а я если честно не мою голову неизвестными шампунями, брала свой.
А так в целом согласна с отзывом.
Useful review
All reviews of the hotel (3 480) Previous rate Next rate
Марина
Unverified Account
Турист