Отзыв об отеле Golden Tulip Golden Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.03.21)
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

3.3

Здравствуйте, всем! Даже не знаю с чего начать. Первые пару...

Здравствуйте, всем! Даже не знаю с чего начать. Первые пару дней пребывания в этом отели отходила от шока! Назвать этот отель 5-ти звёздночным категорически нельзя!!! Отель очень старый, везде расколотая плитка, душ в ванной развалился прямо у меня в руках, отколотые края чашек в ресторане и т.д. и т.п. Я думаю эти качества нельзя отнести к пяти звёздам!!! Пляж это отдельная песня. Лежаки старые и на всёх их не хватает! Лично наблюдала пару сцен выяснения отношений из-за лежаков. Пляж очень грязный, окурки, фантики, семечки и это далеко не весь список того, что можно там увитеть!

Идём дальше, номера убирали отвратительно! Еда однообразная. Мы там находились 21 день и завтраки ни разу не поменялись! Ужины менялись только в зависимости от дня недели.

И ещё огромный минус этого отеля - его расположение. Вокруг ничего, только два магазинчика и пару кафе, делать нечего! До центра 10 километров.

Я была на Кипре уже не в первый раз и всегда встречала добродушное отношение к русским, но в этот раз меня поразило отношение персонала - холодно-сдержанно!!!

На этом заканчиваю и хочу посоветовать не отдыхать в Ларнаке. Я была практически на всех курортах Кипра, поэтому советую выбирайте другие города. Вообще отдыхать на Кипре замечательно, только надо знать где! Сама я поехала в Ларнаку только из-за друзей, которые там живут. Всем дачи!!

Добавлено 12.09.10 20:35 (1 354 символов в тексте)

16:28 29.06.11

Полностью согласна... Кормят плохо, очень скучно, делать там не-че-го..
Очень пожалела, что выбрала этот отель, тоже старалась проводить время у друзей в Ай-Напе

16:40 05.09.12

И я согласен! Вы правы на 100%