сентябре 2008
01.09.08 - 30.09.08

Читаю отзовы потому что собираюсь ехать отдыхать в египет...

Читаю отзовы потому что собираюсь ехать отдыхать в египет, выбираю отель. Был вот в лонг бич и решил для интереса почитать что пишут про него. Если честно немного в шоке. Забегая вперед скажу что отель стоящий!

Ну а вы,господа россияне, похоже люди с кучей комплексов. Это я по поводу сервиса!!! С каким настроением Вы приехали на отдых так и будете отдыхать. Во-первых, Если вы ехали в турцию и ожидали получить европейское обслуживание вы как минимум люди не далекие. Во вторых, обслуживание там очень хорошее если самим свиньями не быть. Или вы ожидали что Вас там облизывать будут и с ног до головы только потому что вы приехали? К примеру я также поопросил номер над бассейном, и с меня также "попросили" 50 уе, я улыбнувшись дал 10 и получил что хотел. На ресепшн кстати всегда есть русский персонал. Дальше тут пишут что к русским якобы как то по-другому относятся-ну могу сказать что у русских как правило ультра и красные браслеты, а соответственно и все услуги в полном объеме. Что нельзя например сказать о немцах с желтыми браслетами которых через раз в барах посылали. Кстати о теме национальностей-только русских я видел пьяными спящими на полу лифта или блюющими в баре....и за что же нас любить?!?! По поводу уборки-убирали хорошо, мы правда срач сильный не оставляли. деньги оставили только в первый день пару баксов.

Так что уважайте себя и окружайщих, будьте на позитиве и ежайте в лонг бич, там супер..

Кстати, вы попробуйте вдвоем слетать в сочи, поселиться на 9 дней в отеле хотя бы с похожем на этот, есть и пить от пуза....И чтоб персонал там был такой как в лонг бич....Вы как минимум в два раза больше там оставите. И сервиса сравнимого НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!

Добавлено 13.09.10 00:22 (1 684 символов в тексте)