Регистрация: 12.09.10
Отзыв об отеле Grand Adonis (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2010
04.09.10 - 11.09.10

Только вернулись с Адониса, хочется оставить отзыв. В Турции...

Только вернулись с Адониса, хочется оставить отзыв. В Турции 4 раз, есть с чем сравнивать.

1. Расположение.

Отель находиться в 20 минутах езды от аэропорта, что лично для нас огромный плюс, так как плохо переносим автобусы. Самолетов совсем не слышно. Отель находиться на скале, как и все в этом районе. Приехали в отель в 10.30 утра, в номер нас заселили сразу же. Номер дали на 4 этаже, вид с балкона на море и горы. Номер стандартный, ванна, душ все функционировало прекрасно, сантехника в отличном состоянии. Напор воды отличный.

2. Еда.

Как и везде в Турции, много зелени и овощей, из фруктов сливы, дыни и виноград. Мясо было всегда в виде курицы и говядины в различных вариантах. Завтрак и ужин в ресторане в отеле. Обед на улице около бассейна. В ресторане нет никаких очередей, всегда можно найти свободный столик. Официанты шустрыы, убирают со стола сразу же. Из спиртных напитков стандартно вино, водка, бренди, пиво, в за 5 лир можно попросить коктейл, очень красивые и вкусные.

3. Пляж и бассейн.

Огромный плюс для нас это отсутствие пляжа и как следствие нет проблем с пескоми и галькой, как на теле так и в номере. Спуск на платформу на лифте, работает он отлично, ждать не более 30 секунд. Лежаков порядка 50-60 штук. Места всем хватало. В море можно спуститься по лесенке или прыгнуть. Глубина сразу метра 4. Море чистейшее, температура воды 29-30 градусов. После обеда море слегка штормит. Из-за отсутствия пляжа в отеле очень мало семей с детьми.

85 % русские, 10 % турки, остальные немцы.

Бассейн стандартный, с одного борта мелко, с другого глубже. Есть одна горка.

Общее впечатление от отеля позитивное, виды на море потрясающие. В данном случае цена соответствует качеству.

Вид с балкона

Добавлено 13.09.10 09:35 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)