Отзыв об отеле Side King Hotel, Sun Star Side (отель был переименован 01.02.12)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2010
03.09.10 - 10.09.10

3.7

Привезли вечером,на ужин не успела,но успела в бар,маханула...

Привезли вечером,на ужин не успела,но успела в бар,маханула виски с горя целый стакан и зарыдала во всё горло!!!!!

Хотя зря плакала,в целом сам отдых был суууупеееееер,познакомилась с девчонками из Питера и из Москвы-все такие зажигалки!

Питание не айс,но голодной никогда не ходила,в этом плане наверно только мужчинам было тяжело,так как из мяса была только курица и то только по вечерам,а так соевые котлеты,различные салаты овощные конечно,немного фруктов,сладкого не было вообще!Алкоголь-в основном только водка и пиво,редко виски ,джин ,вино(очень противное),но нас это тоже не обламывало-пили от души,всё-таки отдыхать и отрываться приехали...

Номера чистые уютные,убирали каждый день.

Пляж собственный в км от отеля,ходит бесплатный автобус,но там жесть,люди ноги ранили,ну а мы не заморачивались и ходили на платный(плата только за шезлонги и лежаки,мы свои полотенца брали и на них не плохо валялись загарали) пляж минут 5-7,вот там супер,песочек,красота!

Ездили в Сидэ старый город,очень рекомендую,обратно пешком по набережной,очень красиво!!!!Рынок в Манавгате по понедельникам и четвергам аналог Черкизона-царство ему небесное))))))))А так в Манавгате есть приличные магазинчики,но цены там такие же как и в Росси,так зачем тратить время на шоппинг в Турции,лучше отдыхать!

Вобщем если вы едете по горящей путёвке,то нормально,уверяю отдохнёте по полной если конечно компания у вас будет весёлая,мне в этом плане очень повезло!

Да,ещё рядом с отелем есть огромный клуб Оксид,туда мы не ходили,но говорят нормально!

Приятного отдыха всем!!!!!!!!!!!

Отдельно про оператора-не связывайтесь с Натали тур!!!!!!!!

Добавлено 13.09.10 16:36 (1 632 символов в тексте)