сентябре 2010
05.09.10 - 12.09.10

Ехали в турагентство заказывать совершенно другой отель...

Ехали в турагентство заказывать совершенно другой отель, но там уже не было мест, поэтому туроператор посоветовала Quenn Elizabeth. Картинка нам понравилась, и мы заказали путевку, а потом я посмотрела отзывы и была почти в отчаянии. Но... Слава Богу, волноваться было не за что.

Отель действительно очень красивый, всё сделано в морском стиле. Разместили за 10 минут (правда мы приехали к 17.00) в очень хороший номер без дополнительных доплат, вид с балкона был шикарный. В номере было всё, что нужно. Убирали и меняли полотенца каждый день, каждый день пополняли мини-бар (4 воды и 2 пива). На 2-ой день сломался фен, после обращения на ресепшн починили через 2 часа.

Питание было очень хорошее, 3-4 мясных блюда на обед и на ужин, а о всём остальном я и не говорю, за неделю я так и не перепробывала все сладости, хотя брала по 3-4 разновидности на завтрак, обед и ужин. Единственное, на выходные не очень просто найти место в столовой, но просишь официанта - и тебе сразу находят место. А если прийти к началу или к концу ужина, то с этим нет вообще никаких проблем. В отеле есть несколько баров, везде спокойно наливают всё, что попросишь. Правда, в баре у бассейна и на пляже дают пластиковые стаканчики. Так же в определенное время на пляже и возле бассейна подают гамбургеры, картошку-фри, пиццу, фрукты. Вобщем с голоду и от жажды точно не умрете. Муж после недели отдыха привез на себе дополнительно 3 кг :)))

Пляж достаточно большой, лежаки были всегда, правда убирают его не очень тщательно, но в этом во многом виноваты и сами отдыхающие - ну тяжело людям бросить окурок или косточки от фруктов в мусорные ведерки, которые стоят через каждые 2 метра. Полотенца на пляже меняют дважды в день.

Бассейны хорошие, большие, особо никто не мешает друг другу, правда часов в 11-12 лежак там трудно найти, но можно сидеть за столиками.

Персонал неплохой, отзывчивый, но без минимального знания английского вам не обойтись, потому что не все говорят по-русски.

Анимация замечательная! Днем возле бассейна проводили много конкурсов и игр, а каждый вечер - новое шоу в амфитеатре, ходили туда с огромным удовольствием, потому что действительно было на что посмотреть. Каждую ночь вывозили на дискотеку в Кемер.

В общем, остались самые положительные и светлые воспоминания, всё очень понравилось, конечно, были и свои небольшие недостатки, но всё зависит от вашего отношения. Едьте смело, вам понравится. Я не порекомендую отель лишь тем, кто "страдает" расизмом и хочет в Турции жить в отеле с "нашими". Здесь отдыхает много турков и арабов, в принципе, нормальные люди, от русских остались более неприятные впечатления :( Но если вам это не приятно, выбирайте другой отель.

Всем такого же замечательного отдыха, какой провели мы

Если есть вопросы пишите zolya1986@mail.ru

Добавлено 13.09.10 17:59 (2 784 символов в тексте)