Регистрация: 16.09.10
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
сентябре 2010
29.08.10 - 09.09.10

Отдыхали втроем: я (25 лет), муж (29 лет) и ребенок (1 год...

Отдыхали втроем: я (25 лет), муж (29 лет) и ребенок (1 год 9 мес) с 29.08 по 09.09 от турфирмы Pegas из Санкт-Петербурга. Отдых понравился, отель очень хороший! В Турции были первый раз, но до этого бывали в Египте, Тунисе, Таиланде.

1. РАЗМЕЩЕНИЕ - Приехали в отель в 10.30, сказали, что заселят только к 14.00, но в 13.00 уже дали номер без доплат. Номер очень хороший, просторный и светлый, с видом на реку и море. Убирали каждый день, ставили бесплатную воду. Претензий к номеру нет.

2. ПИТАНИЕ - разнообразно и вкусно, правда маленькому ребенку подходит далеко не все из-за большого количества специй. Детское меню предлагалось только с 18.30 до 19.30, но в этот момент ребенок еще есть не хотел, поэтому кормили тем, что ели сами (рис, катрошка, курица, супы, булки и сладкое). Голодными никогда не оставались, днем у бассейна работает snack bar для тех, кому не хватает завтрака, обеда и ужина. Бывали дни, когда хотелось попробовать все, было пару дней, когда практически ничего не нравилось. Курица каждый день, но все время по-разному приготовлена, поэтому не надоедала. Также шашлычки из баранины, нежная рыбка, на гарнир рис, картошка и овощи. Из фруктов были яблоки, апельсины, пару раз груши, пару раз сливы... арбузы и дыни безвкусные.

3. МОРЕ и ПЛЯЖ - пляж галечный, причем галька крупная. в первый же вечер съездили на рынок и купили спец обувь, т.к. с ребенком невозможно ходить по этим булыжникам. Вход в море тоже галечный, песком и не пахнет! Во время нашего отпуска постоянно были волны, крупные камни смывало, оставалась мелкая галька - входить было полегче. Дельта реки пересохла, поэтому никакая холодная вода из нее в море не попадала, вода была ооочень теплая, даже вылезать не хотелось! На море приходили к 9.30-10.00 - лежаков всегда хватало.

4. БАССЕЙНЫ - 1 большой взрослый, 1 детский и 1 с 3 горками для взрослых и детей постраше. Вода во всех очень теплая. Бассейны чистят каждый вечер. Приходили к бассейнам около 12.00 - 12.30 - всегда были свободные лежаки.

5. ТЕРРИТОРИЯ - небольшая, но зеленая, расположена справа от бассена. Площадка для воллейбола находится не на пляже, а на газоне. Можно походить по дорожкам между пальм, пофотографироваться.

6. ПЕРСОНАЛ - очень вежливые, приветливые и улыбчивые люди! К нашей дочке все время подходили официанты, легко трепали за щечку, гуляли с ней по ресторану, что ей страшно нравилось )))

- наш ГИД Шавкат от Pegas лично нам никак не помогал, даже не смотрел в нашу сторону, когда мы пару раз обратились к нему с вопросами... видимо потому, что мы не покупали у него никаких экскурсий.....

7. АНИМАЦИЯ - т.к. у нас маленький ребенок, нас интересовала только детская анимация. 2 девушки Маши занимаются с детишками рисуют, складывают пазлы, развлекают по-всякому, а вечером детская дискотека - нашей дочке очень нравилось!

детская площадка состоит из 2 пластиковых кочелек и горки, которые днем очень нагреваются, поэтому там дети развлекаются в основном по вечерам.

По вечерам проходили представления и конкурсы, но нам к сожалению не удавалось на них попасть из-за дочки, у которой были свои планы на вечер )))

8. SPA САЛОН - хамам (массаж 2х видов, турецкая баня и маска для лица) стоит 30$ с человека, длится около 2 часов - нам очень понравилось... туристы, которые ездили с агентством в спец баню подешевле, сказали, что в отеле гораздо лучше.

9. КОНТИНГЕНТ - много русскоговорящих из России, Украины, Казахстана, Белоруссии, а также немного чехов, словаков, была пара французов и пара немцов. Большое количество отдыхающих с детьми и людей старшего поколения, молодежи немного.

10. ВНЕ ОТЕЛЯ

- есть Grand Alara Bazaar, ехать окло 7 мин на автобусе (направо из отеля), каждые 10 минут ходят платные автобусы 1$ с чел, в 20.30 идет бесплатный автобус. Огромный рынок, есть все, что хочешь... цены завышены, торгуются неохотно, но на 30% мы стоимость всегда снижали.

- есть рынок поменьше (налево из отеля), пешком 15 минут, цены пониже, чем на первом, но торгуются еще хуже... т.ч. смысла ходить на него особо нет

- до Алании на автобусе (опять же ходят очень часто) ехать около часа, стоит 3,5 $ с чел. Привозит прямо к огромному рынку, пройдя через который оказываешься на цивильной улице с магазинами. Мы ездили за DVD дисками для видеокамеры, которые как нам сказали можно найти только там.

Общее впечатление очень положительное!!! Отель больше подходит для семейного отдыха.

Добавлено 13.09.10 18:45 (4 385 символов в тексте)

00:40 14.09.10

Ксения, очень подробный и полезный отзыв! Очень помогли с выбором отеля )

19:47 16.09.10

Спасибо, очень рада, что мой отзыв помог Вам!!! Сама всегда выбираю отели по отзывам )))

Все отзывы Ксения (1)