Регистрация: 12.09.10
сентябре 2010
28.08.10 - 11.09.10

Отдыхала в этом отеле с мужем с 28.08.2010г. по 11.09.2010г...

Отдыхала в этом отеле с мужем с 28.08.2010г. по 11.09.2010г. Все предыдущие, ранние оценки на "5" не соответствуют действительности. Отель на 5* ни по каким параметрам ни катит!!! Максимум можно поставить 4-*...

В первый день нам понравилась территория, большая, зеленая, это +. Также море было великолепное, теплое, прозрачное - и это +. В остальных случаях сплошные минусы.

Размещение. Попросили хороший номер, нам предложили с видом на море, но за дополнительную плату, причем не малую.

Питание. Хватает на первые 3-4 дня. Потом это все надоедает, одно и тоже, каждый день. На завтрак одни булочки, да я понимаю они вкусные, но каждый день на протяжении 14 дней это уж слишком!!! Омлет, яичница, каша (овсяная, иногда подгоревшая) и опять же все каждый день.((( Колбаса, такое ощущение, что лежит на солнце, пахнет отвратительно. Как еще детей ей кормят!!! Сыров 5 видов, кто любит, тому повезло! Чай турецкий, очень вкусный. Блинчики с разными джемами, но после недели от этого всего тошнит. Из мяса только один цыпленок и курица. Баранина только по праздникам!!!

Вечером в барах пиво только EFES, причем совсем другое, такое ощущение что разбавлено. К пиву только орешки, и то за 3?. Хотя в прошлом году были в другом отеле, там орешки подавали бесплатно, и в любых количествах. Единственный напиток, вкусный и полезный, это был Айран. Очень много сладостей, пирожных, но они все были с фруктами внутри.

Обслуживание. Люди! Будьте бдительны и внимательны к своим вещам! Убирайте все под ключ, особенное ценные вещи. В номерах происходят кражи. Во время отдыха было зафиксировано как минимум 2 кражи, в том числе и с нашего номера.

Подошли разбираться на ресепшен, от них только один ответ: «Мы за ваши вещи ответственности НЕ несем» Так за что тогда спрашивается отелю присвоено 5*? Видео-наблюдения у них тоже нет (так они нам сказали), хотя кто их знает!!! Может своих покрывают.

В номерах, что оставляешь, что не оставляешь чаевые, одно и тоже. Один раз даже вместо геля для душа горничная налила простой воды. Какой позор отелю!!! Рейтинг отеля упал до 3 баллов!!!

На территории имеется 3 бассейна по 1,40 м и один детский. Бассейн с горками находится в 5 минутах от отеля, где-то на отшибе ( не каждому захочется туда переться!), и всего 3 горки. Также есть 7 теннисных кортов, платных. Зачем они нужны в таких количествах? Все равно там нет никого. Лучше бы аквапарк построили!!!

Анимация не на высшем уровне. Так на любителя. Вечером шоу тоже не супер. Наверное, рассчитано только для детей.

Единственные дни, когда было интересно, это когда у них закончился пост и начался праздник байрам. Там пир на весь мир. Появилось разнообразие в еде, стало интереснее шоу. Кто-то даже сказал, что лучше отдыхать после праздника, типа, что еда становится разнообразней. Но мы этого не знаем, нам не удалось выяснить так ли это.

Так что, вывод такой, никому не посоветуем ехать в этот отель. На 5* он никак не тянет.

В Турции есть более достойные отели, которые соответствуют рейтингу и звездности. А те отзывы на 5 баллов кто писал раннее, мы им поверили, думали что и правда он «золотой», наверное это писали «свои» люди, либо те, кто не был в других местах. Мы им сочувствуем!!!

Мы всем рассказываем то, что там происходило, и то, что мы видели своими глазами. А ехать или нет, решайте сами. Мы НЕ советуем!!!

Добавлено 13.09.10 21:21 (3 329 символов в тексте)

00:47 14.09.10

Напишите название отеля, в котором вы были раньше, и он вам понравился больше.

11:38 15.09.10

Wow Topkapi Palace 5*, Wow Kremlin Palace 5* намного лучше.

как они могут быть лучше если средняя оценка по этим отелям в этом году согласно данному сайту ниже чем по Мираде?

20:28 15.09.10

С воровством не сталкивались ни в прошлом году, ни в этом. Белье меняют не каждый день, но по заявке. Если вешать табличку на двери каждый день, то и менять будут каждый день. Да и вообще лично я к смене белья в отелях отношусь спокойно. Вы что, дома у себя каждый день белье меняете? Сильно пачкаетесь? В отеле, на отдыхе за день приходится принимать душ несколько раз. Белье и так остается чистым. Анимация на очень достойном уровне. Никакого примитива нет. Приятно посмотреть. Дискотеки в отеле меня не интересуют. А если вам не хватило бесплатных орешков - это не повод ставить отелю 2 по всем пунктам.
Сейчас посмотре отели WOW. Так там отзывы есть просто ужасающие. В том числе и про не самое лучшее питание, анимацию и аквапарк, который часто закрыт.

20:42 15.09.10

Yulya_s, нет я в этом отеле не подрабатываю. Просто когда такому отелю ставят отзывы с оценками 1 и 2 - это совершенно несправедливо, не соответствует действительности и дезинформирует людей. Так как в мираде все как минимум на хорошем уровне. И такого отеля более чем достаточно, чтобы действительно хорошо отдохнуть нормальному человеку. А причины, по которым вам отдых в чем-то не устроил в итоге, скорее всего заключаются не в отеле, а в вас самих, вашем характере или настрое.

12:56 12.10.10

Такое впечатление,что вы из темного мира.У всех все нормально,а у вас -нет.Заказуха наверное.Почаще в заркало смотрите.Улыбнитесь себе и людям вокруг.

12:25 21.02.11

Ну так все теперь понятно, почему такой отзыв....))))))) Едем все проверять лучшие отели!!!!!)))))

Все отзывы Юлия (1)