августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

3.3

Отдыхала в этом отеле в конце августа с сестрой. Ехали...

Отдыхала в этом отеле в конце августа с сестрой. Ехали в Турцию впервые, поэтому проштудировали Интернет. Привезли нас в отель в 11 часов, а заселение после 12-ти. Сели в холле отеля и сразу ощутили себя в турецкой бане... Минут через 40 меня подозвала девушка с ресепшена и сказала: "Номеров в этом корпусе нет, но есть в соседнем корпусе". Я сразу отказалась и села на место, ждать... Ровно через 2 минуты меня снова позвали и сказали: "Есть номер, вы понимаете, это не я, а начальник..." Мы все поняли и на радостях поскакали в предложенный нам 317-й номер. Номер оказался маленьким, но приличным, правда без балкона... Кондер в номере не работал, но его за 5 минут починили.

Что касается сервиса, то там его похоже нет! В номере вроде убирались, но вот постель нам так и не меняли, все дырки на простынях за время отдыха оставались неизменными.

Анимации в отеле нет!!! А те "ШОУ", которые выдает Альпачино больше похожи на кружок самодеятельности в школе для слабоумных... И что за выходки?! Если никто из девушек не захотел участвовать в "ШОУ" "Мисс Монте Карло", то это не значит, что "В этом отеле нет красивых девушка, все плахой..." Стоило бы самому подумать о своих дерьмовых программах, прежде чем обвинять отдыхающих!!! (очень хочу, чтобы он сам это прочитал)

Еда скромная, но вполне съедобная. Из мясных продуктов только курица и соя. Из фруктов - невкусные арбузы и гадкие дыни. Но зато какая ПАХЛАВА!!! +10 баллов!!!

Море очень близко и совершенно замечательное!!! Пляж правда не очень чистый... И обслуживающий персонал на нем просто хамло!!! Чуть не стряхнули меня с матраса, когда я от зонтиков отказывалась... В итоге мы загорали на подстилке на пляже чуть левее. Там и вход в море замечательный!

А в целом отдых очень понравился!!! Отелю твердая "трешка", правда без "плюса".

Добавлено 13.09.10 23:10 (1 800 символов в тексте)