Регистрация: 23.08.08
августе 2010
06.08.10 - 21.08.10

Приехали из Черногории 21 августа, ездили на 2 недели...

Приехали из Черногории 21 августа, ездили на 2 недели, с 6 по 21.

Что касается отдыха, то все очень понравилось!

Я тут начиталась про отель, и все мы вчетвером думали что едем в ужасное место. НИЧЕГО ПОДОБНОГО!

Может быть оно таковым и было, я имею ввиду отель, но сейчас, в 2010 году, он очень хороший, и питание и размещение и территория! Все очень мило и достойно уровня европейской 3!

Тут сравнивают с 4 и 5 турецкими и египетскими, так вот я сравню с французской и итальянской например 3*. Черногорский Александр и Итальянские, французские отели рядом поставить нельзя! Вообще не понимаю тех, кто сравнивает отель с Турцией и Египтом!

Питание было очень хорошее. Мы брали все включено. Завтрак нормальный, надоесть не особо успел, ну а что вы дома на завтрак едите? 33 блюда? Нет. Вот и в отеле все очень даже хорошо.

Обед был разнообразным все 2 недели, как и ужин. Повара ни разу полностью не повторились, всегда было что-то новенькое. Мясо, рыба, курица, несколько видов всего. Гарниры: пюре, рис, спагетти, рожки, спаржа, кукуруза и т.д.

Фрукты: арбуз, дыня, груша, слива, яблоки, бананы и виноград. Маленькие пирожные + мороженое. Ресторан они сделали новый в этом году, может поэтому все так хорошо) Что касается очереди за кофе – да, она была, аппарат ломался несколько раз, но это не то, из-за чего стоит расстраиваться, нужно просто дружно посмеяться)

Территория у самого отеля небольшая, но у соседней Славянской Пляжи она огромная! А поскольку границы как таковой нет между отелями, то погулять есть где, даже не выходя за пределы отеля. Есть и укромные места, беседочки, которые находятся в двориках корпусов.

Номер нам достался с балконом, есть и без него, это правда, но русским дают в основном с балконом или терассой. В номере был фен, кондиционер (новый), телевизор (3 русских канала), миникухня, 2 кровати. Мебель не новая но вполне приемлемого качества для 3*.

Бар для тех, кто по системе все включено работал до 11 вечера, в нем самообслуживание. Подходишь к холодильнику берешь бутылку, сам открываешь и наливаешь, хорошо это тем ,Что 100% алкоголь не разбавлен, только если вы сами этого не сделаете. Напитки местного производства, но выбрать, что пить, можно.

Сама Черногория безумно красивая страна!!! Море чистейшее, правда прохладное +21+22 градуса, Боко-Которский залив просто сказка!!! Города очень красивые, Котор, Пераст, Бар и т.д. Скадарское озеро тоже можно посмотреть. Что говорить про Цетинье и Острог! Святой Стефан – также очень живописное место!)

Шопинг в Черногории никакой, можно съездить в Бар, там посмотреть кожаные вещи, а в целом, ничего особенного.

У нас отдых удался, чего и вам желаем! Помните про настрой, с хорошим и позитивным настроением все будет отлично!)))

Будва, Старый город

Свети-Стефан

Скадарское озеро

Добавлено 14.09.10 07:50 (2 733 символов в тексте)

21:09 03.02.11

Анна! Очень хочу съездить в Черногорию, в г. Будва.
Подскажите, пожалуйста, пляж муниципальный у отеля или собственный, если муниципальный, сколько Вы платили за лежаки и зонтики? И можно ли приходить со своим матрасом или это не допустимо и могут попросить с пляжа?

21:22 03.02.11

Анна! Какой заход в море, сразу глубоко или нет?