Регистрация: 24.07.12
Читательский охват: 2016
августе 2010
22.08.10 - 29.08.10

Я менеджер по туризму, знаю практически все отели...

Я менеджер по туризму, знаю практически все отели Анталийского побережья и считаю Corneliya Diamond одним из лучших. (пишу сейчас я не как менеджер тур компании, а как турист). Отдыхая в Corneliya Diamond c 22.08.10 до 29.08.10 я отметила для себя очень много плюсов отеля, но так же были замечены и минусы, о которых я хотела поделиться с вами.

Забронировано у нас было 2 номера с видом на море, просьба была - номера рядом. Номера предоставили рядом, но не с прямым видом на море, а с боковым. Свободные номера с прямым видом на море были по одному и на разных этажах, что нас конечно не устроило, так как мы были с детьми. Отель я в этом не обвиняю, просто нам не совсем повезло, все таки из наших окон вид на море был....

Питание - очень большой выбор блюд, все вкусно. Блюда почти каждый день повторяются, но из такого большого кол-ва блюд каждый день можно находить что то новенькое. В снек баре тоже очень большой выбор блюд.

Номара просторные, на раскладном диванчике вполне могут поместиться 2 ребенка. Уборка номера тоже на отлично.

Территория очень ухоженная, красивый холл, анимация тоже понравилась.

Хочу отметить следующие минусы,

1. Очень не понравилось что на пляже в woter sport нет прайс листа на их услуги. Мои друзья приехали из Англии, подошли узнавать цены на скутер или «банан» им сказали одну цену, а когда подошла я узнать цену (разговаривала я на турецком языке, хотя конечно видно что я русская) мне сказали цену выше. Неприятно когда у них такой индивидуальный подход.

2. Не так то просто заказать A la cart ресторан, в определенные часы вечером нужно звонить, слушать что скажет автоответчик, постоянно автоответчик сообщал что на нужное количество человек нет свободных мест в желаемом нами ресторане. Неудобная система бронирования A la cart ресторанов.

По прежнему считаю что у отеля Corneliya Diamond очень высокий уровень, но следующий отпуск проведем в другом отеле для разнообразия.

Желаю всем приятного отдыха.

Добавлено 14.09.10 11:20 (2 000 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Южная (5)