АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
5 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Семьей с детьми в августе 2010
20.08.10 - 28.08.10
- Рекомендую отель
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Турции 5 раз . Постараюсь быть объективной. Расположение...

Турции 5 раз . Постараюсь быть объективной.

Расположение отеля: удачное в поселке. Есть куда прогуляться вечером

Номер: Отличный, кондиционер работает на пульте. Убирали каждый день.

Питание. 4 с большим натягом. Каждый день записывайтесь на барбекю. Можно каждый день, но если вы не записались с утра, то увы.

В ресторане действительно мясного мало.

Пляж . Удобен для взрослых и для тех кто отлично плавает. ( с детьми не советую). Дети в основном обитали в бассейнах.

Анимация: Мне очень понравилось. Особенно комфортно сидеть в амфитеатре,(амфитеатр большой, мест всегда хватало и весело) а не на стульях пытаясь высмотреть что-то за чужими головами.

Минусы: В отеле нет кондиционирования вообще.(кроме номеров)

Плюсы: Детям и взрослым с 12,00 чдо 16.00 Вкуснейшее мороженое., На территории отеля замечательные фотографы, В хамам вы имеете право ходить когда захотите, полежать на горячих камнях, а также пользоваться замечательным тренажерным залом и крытым бассейном (он прохладнее всего в жару.)

Экскурсии у гидов не покупали. Жарко и дорого. К тому же экскурсия купленная нашей соседкой на( яхта за 15 дол вылилась в ужасный шопинг. (час на яхте, 8 на шопинге.) Экскурсии мы брали в агенстве Русский дом . У девушки Лейлы.у отеля ТИМО. Отдыхали в Тимо в прошлом году , через них все и брали. У них еще есть вечерняя экскурсия ( Аляния + посещение крепости )с 23,00 до 1,00. Не жарко и зрелищно. Поднимались на крепость 200 метров(на машине). Алания в огнях красота. Всего 10 долларов. Тимо находится за поселком Конаклы , за башней.

Рада, если кому пригодиться мой отзыв. В общем отель нормуль, цена-качество.

Добавлено: 14.09.2010 13:57
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 655 символов в тексте
Все отзывы по отелю (2 058) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Наталья
Неподтвержденный аккаунт
Турист
Введите больше символов для поиска