августе 2010
11.08.10 - 21.08.10

Я работаю в туризме 6 лет , и по роду своей деятельности...

Я работаю в туризме 6 лет , и по роду своей деятельности посмотрела не одну сотню отелей по всему миру. В Шайне отдыхаем с семьей уже второй год. Этот отель действительно сильно отличается от традиционных турецких пятерок во всем, начиная со встречи гостей ... Отель для респектабельной публики , влюбленных пар и молодоженов. Шайн просто завораживает туристов своей Атмасферой.

В отеле всегда очень спокойно , играет изысканная музыка , по вечерам зажегают свечи. Дезайн отелья очень стильный , в чем -то есть сходства с отелями ОАЭ . Если съездить один раз в Шайн , то в другие турецкие 5* больше не захочится!!!!!!!!! Большая зеленая территория, чистый пляж, очень вкусная кухня . В отеле 7 бесплатных А"ля карт ресторанов , собственный боулинг и кинотеатр .

Но при всех бесспорных плюсах Шайна этот отель подойдет далеко не каждому . поэтому перед поездкой лучше посмотреть фото и изучить информацию об отеле. Всем хорошего отдыха и ярких впечатлений!!!!!!!!!

Добавлено 14.09.10 17:22 (969 символов в тексте)

01:52 04.03.11

Спасибо за Ваше внимание к Attaleia Shine Luxury Hotel. Мы надеемся видеть Вас в нашем отеле в 2011 году снова. С наилучшими пожеланиями.

ATTALEIA HOTELS
Помощник председателя