Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort (отель был переименован 01.05.15)
августе 2010
15.08.10 - 25.08.10

С отелем не ошибся! Был готов ко всяким неприятным нюансам...

С отелем не ошибся! Был готов ко всяким неприятным нюансам, но за время отдыха их так и не было.

Начну с перелета. Прямые рейсы АЭРОФЛОТА-всё на высоте.Никаких задержек,полёт и посадка в обе стороны прошли замечательно.

По прилёту встречали гиды ТЕЗ-ТУРА, всем объяснили, как пройти таможню, в какие очереди вставать. Отдать должное-полный самолёт людей прилетел, и почти все с ТЕЗ-ТУРА. Ну я подумал, что сейчас будут развозить пол дня. Но когда нас вывели из здания аэропорта, ждал сюрприз-штук 12 автобусов. Всех рассадили по направлениям.Мы в Макади ехали с какой-то еще семьей на микроавтобусе с кондиционером.Добрались за 20 минут.По дороге до нас довели информацию по Египту, порядкам и т.д.

Отвозили тоже организованно, никаких нюансов.

На рецепшене быстро разместили, намёка на доплату хорошего номера даже и небыло.

Поселили возле малого бассейна, рядом с рестораном.Нам самое главное, чтобы тишина была-так и получилось.Как-то не хотелось, чтобы аниматоры под окном орали.

Номер обычный, простой. Всё работало, чистенько.Кондей работал исправно, без него конечно невозможно было-бы в номере находиться.

Убирались нормально, постоянно с полотенец какие-то фигуры придумывали.

Питание отличное.Выбор огромный, на любой вкус.Я любитель шашлыка-повезло, каждый обед и ужин с чего-нибудь шашлык.

Отдыхали без ребенка, но видели, что с детьми постоянно занимались.

Баров полно, где хочешь, там и присаживайся.Постоянно что-то предлагают.

Среди отдыхающих преобладали немцы, примерно 60 %, русских 30 %, остальные поляки, украинцы, французы и австрийцы. Народ вел себя адекватно.

Отношение ко всем отдыхающим одинаковое везде-чем и были удивлены!!! Даже если немец вперед очереди подойдет-всё-равно обслужат тебя первого.

Персонал настолько вышколен, даже представить не могли себе такое. Всё с улыбкой, с приветствием.

Пляж отличный, есть несколько входов в море расчищенных.Плавать только в коралловых тапках (6$).В них нормально, зато ни на кого не наступишь.

Обязательно брать с собой маску, ласты и подводный фотоаппарат!!! Дальше от берега кораллы, чего там только не видел.Красота!

Вообщем всё на высоте.Обязательно туда еще вернемся!!!

Добавлено 14.09.10 18:08 (2 163 символов в тексте)