Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

3.7

Ездили отдыхать с 31.08 по 10.09 1.Красивая, зелёная...

Ездили отдыхать с 31.08 по 10.09

1.Красивая, зелёная, ухоженная территория.

2.Большой пляж, 2 душа, 2 бара (далеко ходить не надо.) Лежаков и зонтиков достаточно, хотя иногда приходилось поискать.

Море- маленький искусственный залив, огороженный сеткой (чтобы не заплывала живность). Везде пишут, что этот отель идеальное место для тех, кто любит заниматься подводным плаванием. Дайвингистам и любителям понырять с маской делать там нечего. Коралл там мёртвый, рыбок нет.(разве что маленькие, серого цвета., ещё 1 раз видели морского ежа.)

3.Развлечения (на пляже): аква аэробика (аниматор собирал толпу народа- очень забавно выглядело со стороны (молодец!)), пляжный волейболл, дартс, танец живота (всё бесплатно). Можно покататься на верблюде, правда, не знаю, сколько это стоит.

4.Еда: могу сказать, что еда довольно вкусная и блюда разнообразные. Много фруктов, замечательная выпечка. С мясом там напряженка. Каждый день курица (сухая), 1 раз была индейка, 4 раза тушеное мясо-2 раза из них- мясо было вкусное и мягкое. На гарнир в основном фри, пюре (очень редко), рис, спагетти.

5.Напитки: на завтрак иногда был свежевыжатый морковный (вкусный) сок, анасовый сок, сок из гуавы (пили каждый день), молоко, сливки, юппи (для арабов- апельсиновый сок), напиток на основе каркаде, яблочный сок, минеральная вода, чай, кофе. В обед и вечером алкоголь местного производства. Вино не советую пробовать (красное, белое и розовое- всё на один вкус.)

6.Отель семейный. ОЧЕНЬ много маленьких детей- соотвественно, очень шумно. Для большинства родителей бегающие друг за другом дети с криками по ресторану- норма.

7.Персонал, в общем-то приветливый. Но скрывать то ,что русских там не любят- у них плохо получается.

8.Номер у нас был хороший, всегда убранный, с видом на сцену (анимация с 21:30 до 22:30), следовательно, анимацию наблюдали с балкона 3 этажа, так как место нужно было занимать часа за 1,5.

9.Из номера нас выселили в 12 часов. Обратный рейс был в 22:35. Три дня подряд просили продлить нам номер- безрезультатно. Просидели всё время на ресепшн., ходили гулять- номер наш пустовал. Было очень неприятно.

В общем, могу пореккомендовать этот отель тем, кто хочет покупаться, позагарать, и просто выспаться) Поехала ли бы я в этот отель ещё раз? Вряд ли. Счастливого отдыха!

Добавлено 14.09.10 20:36 (2 311 символов в тексте)