АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
6 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Sunlife Resort Incekum, Joy Aldin (отель был переименован 01.01.14)
Vacation as a in June 2006
01.06.06 - 15.06.06
- Abstained
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Привет всем!! Мы отлично отдохнули с подругой в этом отеле...

Translate

Привет всем!!

Мы отлично отдохнули с подругой в этом отеле!!!

Читаю отзывы и мне всё ясно - кто и в жизни жуткий пессимист и ничего не может для себя сделать, тот и на отдыхе выкабенивается - то ванна ему не та, то еда. Вам к психиатру надо деперессии лечить, небось дома всё плохо или муж на вас внимания не обращает или вообще проблемы:))) И у нас такие были - ныли по любому поводу - то кактусов им много, то спуск к морю - не такой (ступеньки высокие!!!) - это же смешно!!!!!

Так вот, скажу объективно, я видела только хорошее. Главное, что недовольны были только наши русские, ходили с унылыми лицами. А немцы - всегда радостны, бодры, улыбчивы!!!

У нас была отличная компания молодёжи, семейные пары тоже были всем довольны. Отель хороший, а про плохие отзывы скажу так:

Двое сидели и смотрели в ночное небо. Один видел решётку камеры в клетку, а другой видел звёзды.:))

Все плохие отзывы от проблемных и капризных, а хорошие от тех, у кого в жизни всё хорошо и БУДЕТ хорошо:))))

Всем удачи, отдыхайте на здоровье!!!

Added: 09.08.2006 10:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 029 characters in the review
All reviews of the hotel (706) Previous rate Next rate
Лариса
Unverified Account
Турист