Регистрация: 06.11.13
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2010
08.09.10 - 14.09.10

Blue Night Hotel - это 3+, либо 4*! Огромное спасибо...

Blue Night Hotel - это 3+, либо 4*!

Огромное спасибо персоналу за уборку именно тогда, когда в номере нас не было, остается загадкой как они это угадывают ))) Все чисто и мило. Персонал очень внимательный и добродушный. Говорит на английском и немецком, немного на русском.

Огромное спасибо поварам, которые выходили смотреть, что нравится людям из их блюд и радовались, когда блюдо сметалось с подносов )))) Широкого разнообразия нет, но выбор есть. Кроме, конечно, мяса, что неудивительно для Турции и 3*.

Огромное спасибо аниматорам Алексу и Катерине за забавные танцы с детишками и взрослыми )))

Спасибо Хашиму и Баки за хамам, который проводился только для нас (многие едут куда-то в Аланию либо в широко разрекламированный хамам, предложенный гидами, но там на 10 человек 5 массажистов, а здесь два на два и ничем не хуже).

Номер у нас был с видом на море и это плюс. Минус - вся анимация с этой стороны, у бассейна, и слышна до 23х, т.е. до окончания. Поэтому, если едете с детишками, то просите номера с противоположной стороны. Есть номера однокомнатные и двухкомнатные с двухэтажной кроватью (сбылась мечта моего детства )))) Мне 27 и я спала на втором этаже кровати )))

Территория отеля маленькая, сада нет, есть только бассейн с горкой.

Спуск на море с горки, но ничего сложно. Подземного перехода нет, но и дороги, под которой его надо прокладывать, тоже нет.

Пляж песчано-галечный, то есть сам пляж песчаный, а вот входа в море как такового нет - камни, но ничего сложного купаться с пирса, либо, пройдя чуть подальше, с пляжа соседнего отеля.

Есть песчаный вход в море "дикого пляжа", но лежаки там платные, и all inclusive не распространяется. Хотя это идеальный вариант для семей с детьми, так как они хотя бы купаться там смогут. В основном, конечно, дети купались в бассейне.

Единственное разочарование - это гид от туроператора, который забывал предупреждать о своем непоявлении и отмене экскурсий, хоть и признавал, что это его вина. Гид не рассказывал явных минусов экскурсий и плюсов тоже. В итоге, например, мы не поехали в Аланию, потому что он рассказал, что там возят только по магазинам. Хотя на самом деле возили и по городу, и на водопады, и на яхте.

Население отеля - это немцы и русские, в основном. Остальных наций по чуть-чуть :)

Добавлено 16.09.10 00:15 (2 287 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Sun (4)