Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Отель неплохой,новый.Это главный его плюс.Главный минус,он...

Отель неплохой,новый.Это главный его плюс.Главный минус,он же косяк,за который одну звездочку я бы убрал,это пляж.В принципе,я предполагал,что не все будет радужно и психологически подготовил себя,оградил такскать от нервного потрясения.

За день до нашего отъезда, в отель прибыла группа русскоговорящих туристов,устроивших разнос девочке-представителю оператора по поводу купания у моря.Суть претензий сводилась к тому,что территория пляжа маленькая и засраная (в меру),кругом валяецо много железа,об которое то и дело народ ранит ноги (мне железо купацца не мешало,пару раз у берега куснули в ранку,натертую тапком,мерзотные рыбки) и смотритель купального инвентаря вымогает деньги (рассчитывает срубить на дуру денег.Брали у него оранжевый катамаран бесплатно),угражая расправицца с ними при помощи местной мафии.

Справедливости ради надо сказать,что хозяевам пятерки необходимо придумать что нить поинтереснее,нежели спуск по деревянным поддонам.Зато с размещением проблем нет.Лежаки с матрацем в любое время,табурет-столик в качестве бонуса.Ну и море,разумееца.Лишь один день была переменная облачность и вода не прогрелась,градуса 22 примерно.

И последнее о вопиющем.Нумера.Вернее особенности архитектуры и планировки...

По прибытии нас заселили в рум намбэ 119,рядом с громыхающей дверью,отделяющей коридор левого крыла первого этажа от ресепшена и лобби с диванами,где пьяные голландцы устроили пьяную же оргию.Постоянное движение девиц на стукалках по граниту,дополняло общую какофонию,ведь высота потолков три метра,монолит,сантиметровая щель между дверью и полом.Ощущение такое,что это дефиле проходит у тебя в номере.

Кароче,такое размещение нас категорически не устроило,на след. день у гида была куплена экскурсия в аквапарк "Троя" и он любезно попособствовал нашему переселению на 3 этаж в 349 номер мансардного типа с нависающими,как говорили ниже,потолками,что нисколько не смущало,ибо стало тише и вид с балкончика (внутренний двор с бассейном и горы) стал куда лучше прежнего.Плюс в 119 сантехника текла и вообще,многие жаловались,что подтекает,а местами и попахивает.

Девушка,что писала про вид на море,подозреваю казачок из засланных.

Питание хорошее,качественное,хотя любители бесконечных столов с салатами были разочарованы.Последние 2 дня дождались баранины,спинка,на косточке.До этого была,ясно,курица,индейка,мелкая рыба костлявая,говяжьи языки,да тунца разок предложили.Шеф лично разделывал на порционные кусочки,которые тотчас жарились.Из курицы порадовали крылышки,неплохо шедшие под пиво.А вообще я все гастрономические чудеса изрядно запивал вином,что способствовало пищеварению и хорошему настроению.До десертов дело как правило не доходило,ибо сладкое не влезало.

В отеле хороший оздоровительный центр,за деньги массажи,пилинги,т.е то,что требует участия персонала.Любители русского бильярда будут разочарованы,только американка и один стол.Теннисты предпочитающие травяные корты будут плевацца,т.к. покрытие крашеная в коричневый цвет цементная стяжка и мальчиков,подающих мячи нет.Про анимацию сказать ничего не могу,поскольку не интересуюсь ею в принципе.Кстати,детей было немного.

Напоследок передаю всем,кто общался с Денисом и Леной с 27 июля по 3 августа огромный виртуальный привет!Всем здоровия и благ всяческих!Всем доволен,ни к кому претензий не имею.

Добавлено 09.08.06 18:15 (3 305 символов в тексте)