сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Гостиница в принципе очень даже понравилась. И стилем...

Гостиница в принципе очень даже понравилась. И стилем и местоположением. Расположена рядом с главной исторической площадью Старо-Место. Рядом есть и супермаркет с вменяемыми ценами и торговый пассаж Palladium и метро. Народу было мало и нам (две супружеские пары) дали номера на последнем пятом этаже. У друзей номер был даже двухкомнатный, но без кондиционера. У нас однокомнатный но с А/С, балкончиком и гиганским окном с видом на старую башню. Ночью очень красиво подсвечена. Мебель хорошая, не обшарпанная, ТВ шесть каналов, один наш, первый. Минибар, содержимое по желанию убирают. Постельное бельё за неделю один раз поменяли. Единственная действительно не удобная вещь - отсутствие занавески в ванной. После душа приходится вытирать/сушить пол. Душевые принадлежности своевременно докладывают. Постель убирают. Пепельница есть.

Завтрак однообразный, ветчина, сыр, яичница, сосиски, джемы, мюсли, соки из порошка, кофе, чай. Каждый день одно и тоже, но всё достаточно вкусное и свежее. Я и жена в плане завтрака не привереды. В гостинице также есть китайский ресторан.

Из персонала видишь в принципе только человека на ресепшен, он/она говорит по английски.

Всё чисто, всё работает, интерьеры приятные, ничего не досаждает, что ещё надо туристу после экскурсионной и прочей беготни. Кстати кровати большие и удобные. Номер примерно 18 кв м.

Добавлено 16.09.10 11:50 (1 356 символов в тексте)