Регистрация: 07.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2010
31.08.10 - 14.09.10

3.7

Согласна с предыдущим отзывом. Ездила с маленьким ребенком...

Согласна с предыдущим отзывом. Ездила с маленьким ребенком 1,5 года. Трансфер действительно не очень утомительный, разместили сразу же, мы приехали вечером, не знаю как было бы если бы приехали утром (рейс задержали на 5 часов).

Скажу сразу - в основном отдыхающие русскией и сами болгары, имеется свой значительный процент отдыхающих престарелых немецких пар.

Замечу сразу - болгары народ медлительный, я бы сказала тормознутый, и в этом отеле персонал не исключение. Чтобы что-то спросить на ресепшене - надо ждать минут 5-7 как минимум, носильщик тоже не особо отличается проворностью.

Номер достоточно комфортный, однако сантехника оставляет желать лучшего. Приветственная бутылка вина приятно радует. Воду в номер приносили с каждой уборкой. Убираются хорошо, полотенца меняют каждый день, без чаевых. Пару раз давала чаевые - на качество уборки не влияло. В номере обнаружила пару раз каких-то непонятных уже засохших черных жуков, два раза прихлопнула тараканов. В общем про номер и размещение - неоднозначное мнение.

Питание - на завтраки все одно и то же, но позавтракать можно. Есть детский стол - два вида каш несоленых и без сахара, мало аппетитных на вид. Диетический стол тоже есть - отварные на пару овощи, курица, рыба. А в основном у них много жареного, на гриле, жирного. На третий день меня уже тошнило от запаха ресторана, когда мы шли на обед или на ужин. Алкоголя много, иностранного крепкого, местное вино и пиво, мужчины этим пользуются. За время нашего пребывания в море у гостиницы утонуло 2 постояльца, принявших на грудь изрядное количесвто алкоголя и еды.... В отеле про эти случаи умалчивают. И что самое интересное - тонули две девочки, к ним плыл всего 1 спасатель, сам. Странно, в общем служба спасения на воде - не очень. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. печально, но факт.

Еще по поводу питания - супы из кубиков, соки тоже разведеные, сплошеная химия, а иностранцы пьют с удовольствием. Ребенок у меня банки не ест, кормила утром кашей - только туда еще сахар и молока, тогда получается нормально, на обед и ужин - суп и крошила туда хлеб. Ел с удовольствием, не отравились. Соки покупала в магазине, там же можно купить подгузники, влажные салфеки, каши, пюрешки и смеси, и все сопутсвующие товары для малышни.

Во внутреннем бассейне купались пару раз, когда был дождь, не понравилось, в воде плавают остатки тех самых непонятных засохших черных жуков., немного, но когда натыкаешься на них, хочется бежать мыться.

Ну и напоследок - почти все время болели, сначала акклиматизация и сопли, местный врач сразу же выписывает антибиотики и грозит пневмонией. и перед отъездом подхватили эту сташную кишечную инфекцию - ребенок был в ужасном состоянии, лежали не по страховке в городской больнице, а в частной клинике, за 3 дня - отдала около 10 тысяч рублей, приемелемо, и качество заметно отличается от гос.учреждений. Вернулся ребенок худой, больной, до сих пор лечимся.

В общем вывод такой - кишечная инфекция там ЕСТЬ, и не только в данном отеле, а вообще в Болгарии, просто кому-то везет и дети не болеют, нам не повезло. Азалия - один из лучших отелей в этом районе по местным убеждениям. Мне сама страна не понравилась, и хотя отель вроде ничего, но больше туда ехать желания нет.

Добавлено 16.09.10 16:21 (3 244 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)