сентябре 2010
10.09.10 - 15.09.10

2.3

Отелем осталась недовольна, хотя отдыхали с подругой там...

Отелем осталась недовольна, хотя отдыхали с подругой там всего четыре дня после экскурсионки. Самое отвратное конечно, это питание и обслуживание в столовой. Завтраки это вообще что то с чем то... официант стоял как надзиратель и следил, чтобы брали только по одному круасану на человека и одну чашку кофе (причем кофе отвратный), кроме этого давали хлопья, один раз выставили йогурт, и однажды повезло с сыром и ветчиной... а так в общем то кушать больше нечего... мужчинам так точно придется догоняться в кафе.

Ужин тоже оставляет желать лучшего. Сосиску с палец нам тоже давали, а еще была колбаса в панировке, жаренный цыпленок (часть его) и маленький такой шашлычек на шпажке. Как вы понимаете - это все в разные дни + макароны на первое! Воду из под крана в грязных кувшинах мы тоже отметили. Отношение к русским выделялось явно, т.к. немцев обслуживали в первую очередь и предлагали блюда на выбор. В общем с питанием ЖЕСТЬ!

Что касается номеров,то для трешки сойдет, нам как мы думали сначала повезло... дали номер на 5 эт. с видом на море, однако это уже не радовало, когда легли спать, то обнаружили, что шумоизоляции НИКАКОЙ!!! Часов до трех орала музыка и транспорт тоже слышно, т.к. отель возле центральной проездной улицы. Еще и соседи попались шумные. Мое мнение, так лучше взять отель чуть дальше от пляжа, но зато спать будет спокойней, ну либо на первой линии, но там в основном четверки.

Уборку делали действительно каждый день, меняли полотенца, кстати они не махровые, а вафельные)))) Фена у нас в номере не было, душевой кабины тоже, кандей был, но мы его не включали, по ночам было свежо. Сейфа тоже не было, оставляли деньги и документы в вещах в номере... все осталось в сохранности.

Под итожим: выбирать этот отель не советую, единственный плюс есть русскоговорящие на ресепшене, но информацией особо не владеют. Если уж особо выбора нет, то питание не берите ни в коем случае!!!! ну или косите под немцев ;-))) И если хотите поспать, то приходите в номер не раньше двух ночи и втыкайте беруши!!!

Добавлено 16.09.10 17:06 (2 026 символов в тексте)