ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Amnissos Residence, Amnissos Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a Solo trip in
September 2010
01.09.10 - 15.09.10
- Do not recommend the hotel

1.3

2 accommodation

1 service

1 food

Correct review - affects rating

Отдыхала в отеле Амнисос с 30 августа по 13 сентября, т.е...

Отдыхала в отеле Амнисос с 30 августа по 13 сентября, т.е. 14 ночей. Сразу могу сказать, что отдыхала я в разных странах и в разных гостиницах. Была и в 5* отелях, а была и в 2* транзитных отелях. Но то, что я увидела в отеле Амнисос!! Превзошло все мои ожидания (туроператор мне пообещал если не златые горы, то, во всяком случае, достойный отдых). По порядку. Разместили меня в отеле, надо отдать должное, оперативно, номера (видимо пустовали) были, и заселилась я через 15 минут после приезда. Номер я сразу же попросила на втором этаже, чтобы не встречаться лишний раз с местной фауной (оказывается, я была очень дальновидна, т.к. на первом этаже жизнь бурлила - то тараканы по 5см забегали, то какие-то слизни, то ящерицы). Номер бедненький, но достаточно просторный, даже вид с балкона был пристойный - кусочек моря был виден. Постельное белье и полотенца были странного вида - слегка рваные и, на мой взгляд, не очень чистые. Понюхала - по запаху - вроде стирали. Потом я увидела, что стирают они белье сами, развешивают для просушки на солнышке в одном из номеров на террассе, раскладывая его на столах, стенках, креслах. И ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ГЛАДЯТ!! Смена рваного белья и рваных полотенец только в том случае, если сумеешь отловить одну из двух горничных и сказать ей об этом. Убирали в номере не каждый день, да и мусор выносили не всегда. СТОЛОВКА. Рестораном это назвать сложно. Готовят они не сами, питание привозное, следовательно, горячего не было, было слабо теплая еда. Если ужины были еще иногда более-менее приемлемые, то завтраки..... Особенно на меня произвели впечатление разрезанные на четвертинки вареные яйца, которые не съели за завтраком накануне и слипшиеся в одно целое кусочки плавленного сыра. Одно слово - семейный отель. Ничего не пропадает. Пляж. Практически дикий, не убирается, но за шезлонги и лежаки деньги берут, как на нормальном пляже. В море были какие-то рыбки, которые народ кусали, одной женщине вообще не повезло, её рыба укусила за ногу в районе щиколотки, и, видимо, попала в сосуд, говорят, кровь хлестала на 1м в сторону. Скорая приехала очень быстро и помощь оказали оперативно (капельница, уколы), даже страховой полис не попросили. Вход в море более-менее приличный только у соседнего отеля, да и то - узкая тропинка. Короче, этот отель я не рекомендую никому, особенно семьям с детишками. Так что этому отелю красная цена 2*с минусом.

TRANSLATE
Added 16.09.10 18:41 (2 388 characters in the review)
Add comment
Complain

20:01 30.09.10

Полностью согласна с Вашим отзывом. Мой отзыв-о том же. Я была немного ранее.
Сейчас вернулись из Германии. Брали автобусные экскурссии по Швейцарии и Франции. Это очень экономичные варианты и для ночевок предлагаются совершенно простые экономичные варианты отелей 3*
Так ночуя в Швейцарии в 3* в совершенно маленьком городишке, мы были потрясены номером, его чистотой, свежайшим сатиновым новым бельем, отличным матрацем. Никаких наворотов, но как всеи достойно и качественно.
Тоже самое в отеле у дороги на юге Германии. Простой отель для ночлега- чистота и комфорт. Плата минимальна.
Греция-тоже Европа-но как она далека до нее благодаря таким отелям и таким людям.
Эта семейка просто замечательно устроилась-пируют и веселятсяк аждую ночь и портят отпуск нормальным людям.
Положительные отзывы в основном только от тех,кто распивал вместе с ними. мы таких там видели-им ни сервис, ни море-не нужно.

Sign up
Previous rate