сентябре 2010
09.09.10 - 16.09.10

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле...

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле. Ехал отдыхать в первый раз с подругой по рекомендации оператора Корал тревел. Заплатил 42 тр. Честно сказать, лететь было все равно куда,лишь бы все включено и пять звездочек,по этому не стал вникать в отзывы на этом сайте и поддаваться панике. Как говорится будь,что будет... И не пожалел!!!! Расскажу все по порядку,как все было,без реклам, преувеличений,как видел своими глазами.

Перелет и трансфер до отеля проблем не создал. Настроение на 5 с плюсом! Отельный гид по имени Равшан!!!!! Уже весело! Встретили замечательно-покидали чемоданы на ресепшене,переоделись в пляжные шмотки в туалете и пошли шлындиться по отелю. Благо времени изучить местные достопримечательности хватало с избытком. А все по тому.что заселение после 12 00,а завезли нас в 10 00. Ну не беда! Успели даже позавтракать и искупаться. В первом часу без проблем заселили. Номер хороший(по моему мнению),чистый, на поверку оказалось,что в сейфе отсутствуют батарейки и не работала лейка душа(устранили неисправности за пол часа),а в остальном все работало. За это твердая четверочка.

По скольку в еде я особо не привередлив,то она показалась мне сносной и даже вкусной! Выбор достаточно большой,рыба ,курица.печень,мясо. Все как жареное,так и на пару. Овощи,фрукты,сладости(это у них получается лучше всех)-всего в достатке. Места хватало всем! Сидели как правило по 2-3 за столом,хотя он рассчитан на 8 персон. Алкоголь откровенно говоря слабоградусный,лучше взять с собой чего-нибудь нашего разлива. Хотя пиво очень даже ничего. Насчет соков-это да.... порошковый...местный. Но хочу сказать,кому не нравится,то можно в баре налить колы.спрайта или фанты. Я лично не парился и жажду утолял именно Юпи(заодно и детство вспомнил). Одним словом питание на 5!

Природа!!!!!! Люди! Это неописуемо! Как в пионерском лагере...Сосны,зелень,живность.цветочки,кустики.Это правда все очень красиво! А воздух..он пьянит! Только ради этого одного стоит сюда ехать,а не искать косяки между кафельными плитками. Территория убирается каждый день! стрижется,обрезается и тд! И каждую ночь натирают дорожки щетками. В общем за чистотой следят на 5 с плюсом.

Сервис. Незнаю,как у остальных,но у нас в номере убирались каждый день. Полотенца-ежедневно и независимо от того.на полу оно или нет. Шампунь и мыло по мере израсходования. При этом чаевые не платили(просто не знали.что надо оставлять).Питьевой водой,так просто завалили нас. Отдельное слово бармэнам. Ребята очень хорошие,но проблемма в том,что по русски ни бум-бум! Да и по английски тоже... Но общий язык всегда находили,а на третий день пребывания уже лезли брататься! Да и вообще отношение здесь доброжелательное к людям,просто некоторые личности ведут себя как быдло,соответственно и получают в ответ тоже самое. Так что сервис меня порадовал. Пятерочка!

Развлечения.- Море,как море! Правда мне показалось уж совсем соленым.Прибой сильный(я по незнанке был сбит волной и из-за этого пропахал пузом по дну и стал похож на раненого Рембо),но на волнах кататься прикольно. Лежаки с матрасами всегда в достатке как на пляже,так и возле бассейна. Последних кстати в отеле предостаточно,на любой вкус и возраст! И для малышей и для взрослых. Если хотите загорать и плавать под энергичную музыку с развлечениями,то Вам на большой(где можно ради веселья еще и с горок покататься). А если хотите уединения и романтической турецкой музыки,то Вам на малый бассейн. Там же можно перекусить гамбургерами и картошкой. Анимации предостаточно! Днем Вам предлагают различные спортивные программы,а вечером развлекательные.Скучать не дадут! Ребята и девченки заводные! Им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Твердая пятерка!

Единственное,чего не могу сказать,как здесь отдыхается с детьми. Но судя по количеству семейных пар с малышней,то надеюсь,что все нормально. Вообще я считаю-этот отель больше подходит для семейного,релаксирующего отдыха. По крайней мере мозг здесь никто не выносит(если только те.кто пишет на форуме отзывы типа- г..но,отстой,хамство и так далее). Я не думаю,что в каком нибудь другом отеле все проходит намного лучше,чище и красочней. Я так понял,везде одинаково,просто где-то лучше,а где хуже. Ну и все от отдыхающего полностью зависит. Если ему в элитном супермаркете крендельки не так разложенны,то и здесь найдет к чему придраться. Если Вы считаете себя сливками общества,то чего же Вы не отдыхаете в отелях класса люкс?

Напоследок.... Захочу ли я вернуться сюда? Да вернусь и не один,а с компанией друзей и подруг! Я не хочу дергать судьбу за яйца и искать чего-то лучшего(и сомневаюсь ,что найду по бюджетной линии). Так что решайте сами,ехать или нет. Всего Вам доброго))))

Добавлено 16.09.10 23:00 (4 668 символов в тексте)

23:31 18.09.10

Со многим согласен, отдыхал в это же время, заплатил столько же. Все понравилось!

01:01 05.04.11

marshrutchik512, подскажите, пожалуйста, про глубину бассейнов. Фотографий по отелю не много и не смогла точно понять. Моему плавающему с рождения ребенку очень нужна глубина 70-90 см. Конечно приблизительно. Есть ли такое место в детском или взрослом бассейне? Мне по фотографиям показалось, что один бассейн с постепенной глубиной или просто так окрашен. Проясните. Спасибо.